Хочу про экстрасенсов, гадалок, бабок поговорить

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу про экстрасенсов, гадалок, бабок поговорить Как вы думаете почему у одних людей они могут предсказать все, буквально в точности до мелких деталей , другому человеку ничего из того что он спросил - ничего абсолютно, опять же когда приходишь первый раз - тоже все точно , следующие разы так что то угадала, что то нет..интересно а как с теми экстрасенсами, которые участвуют в телепрограммах? Иинтересно как с теми кто гадает на таро? Вот сейчас хочу сходить есть необходимость, а к кому идти я не знаю ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Откуда такая наивность в наши то дни ... ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это у разных людей просто разная степень оболванености
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо почему одна моя знакомая ходит к гадалке уже лет наверное 7 или больше , все сбывается, кроме того перед каждым важным делом она ей звонит или идет и та говорит как ей будет правильно поступить, при этом знакомая не глупая , с хорошей работой , обеспеченная очень девушка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читайте выше )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда уже люди прекратят верить в эту туфту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут на форуме принято обхаивать все, что связано с любой эзотерикой)))) будь то гадалки, экстрасенсы или умывание ребенка святой водой.хотя что-то мне кажется, что большинство форумчанок во все эти шаманские дела верит и даже пользуются. но шифруются)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, все таки есть правильные гадалки/бабки и тд. [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я смотрю битву экстрасенсов и, наивная, верю: пусть далеко не все, но некоторые, думаю, обладают некими способностями+ ну не верю я , что столько талантливых потрясающих актеров в Украине и России..понятно, что шоу и т.д., но истории в большинстве реальные[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гадалки ничем нее отличаются от напёрсточников. Даже хуже. Напёрсточники не вбивают столько дури людям в голову.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 больше 100 постов с просьбой дать телефон в личку гадалки на таро)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Медиум - неплохой программист людских мозгов ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО - среди наперсточников 100% аферистов. а среди гадалок и экстрасенсов - 99%аферистов и 1% тех, у кого дар. тут важно найти своего человека. или вы дар тоже будете отрицать? это так же как гениальность - ну никак нельзя объяснить талант Пушкина или Бетховена, но он есть. У кого-то дар писать стихи, у кого-то лечить биополем, а у кого видеть будущее. Другое дело, что видеть будущее стремная тема, лезть в это дело нужно тогда, когда полный писец маячит на горизонте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно?!хотя еще допускаю витиеватость их предсказаний всегда можно сопоставить с происходящим, ведь точно никто не говорит [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я о 99% гадалок и говорю ) А оставшийся 1% - просто допущение. В жизни ни мне, ни знакомым этот 1% не попадался ))Да и по отзывам тех, кто на ликаре описывает "своих людей", на самом деле не пишут ничего особенного. Одни описания банального припудривания мозгов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здраво мыслите ))) Этот как с катренами Мишеля де Нотр-Дам. Стихи ни о чём, в которых можно увидеть всё, что только пожелаешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, а если к примеру ты приходишь к человеку(гадалка,медиум, экстрасенс - нужное подчеркнуть)) - и он рассказывает о твоем прошлом!? и это так...источников узнать про тебя нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. и частенько бывает так, что особо отрицающие потом пишут с просьбой о контактах) [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она же Вам не рассказывает, что в 93 г в марте Вы женились, а в апреле 95 было то и то, правда?она скажет,что замужем, дети есть или что-то в этом роде. Веди шаблонов не так и много [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо а почему тогда столько людей к ним ходит? и не все люди такие глупые, много обеспеченных людей , бизнесменов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, в том то и дело, конкретика есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему наивноть? Я много лет гадаю на таро- спасибо, очень во многом "подстелила соломку"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о припудривании. раз вы такая категоричная. обьясните, плиз, как разные гадалки могли знать о том, что 2й ребенок у женщины умрет (2 дня прожил), когда эта женщина не знала о том, что гадалки говорили, а знала ее подруга только и вопрос задавался + простой - об этой подруге- что и как у нее и сколько детей и т.п. одна из гадалок говорить не захотела, сказала - карта смерти, уходите отсюда, ничего не скажу больше. [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Новый холивар. )))) А вообще сбывается только то, во что веришь. ))) Своими мыслями негативными или позитивными можно решить своё будущее. )))) Гадалки лишь программируют людей на то или иное. А уж сам человек своей верой в гадание решает свою судьбу.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение