Хочу про экстрасенсов, гадалок, бабок поговорить

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу про экстрасенсов, гадалок, бабок поговорить Как вы думаете почему у одних людей они могут предсказать все, буквально в точности до мелких деталей , другому человеку ничего из того что он спросил - ничего абсолютно, опять же когда приходишь первый раз - тоже все точно , следующие разы так что то угадала, что то нет..интересно а как с теми экстрасенсами, которые участвуют в телепрограммах? Иинтересно как с теми кто гадает на таро? Вот сейчас хочу сходить есть необходимость, а к кому идти я не знаю ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Откуда такая наивность в наши то дни ... ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это у разных людей просто разная степень оболванености
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хорошо почему одна моя знакомая ходит к гадалке уже лет наверное 7 или больше , все сбывается, кроме того перед каждым важным делом она ей звонит или идет и та говорит как ей будет правильно поступить, при этом знакомая не глупая , с хорошей работой , обеспеченная очень девушка
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

читайте выше )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Когда уже люди прекратят верить в эту туфту
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тут на форуме принято обхаивать все, что связано с любой эзотерикой)))) будь то гадалки, экстрасенсы или умывание ребенка святой водой.хотя что-то мне кажется, что большинство форумчанок во все эти шаманские дела верит и даже пользуются. но шифруются)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

думаю, все таки есть правильные гадалки/бабки и тд. [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я смотрю битву экстрасенсов и, наивная, верю: пусть далеко не все, но некоторые, думаю, обладают некими способностями+ ну не верю я , что столько талантливых потрясающих актеров в Украине и России..понятно, что шоу и т.д., но истории в большинстве реальные[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гадалки ничем нее отличаются от напёрсточников. Даже хуже. Напёрсточники не вбивают столько дури людям в голову.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 больше 100 постов с просьбой дать телефон в личку гадалки на таро)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Медиум - неплохой программист людских мозгов ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ИМХО - среди наперсточников 100% аферистов. а среди гадалок и экстрасенсов - 99%аферистов и 1% тех, у кого дар. тут важно найти своего человека. или вы дар тоже будете отрицать? это так же как гениальность - ну никак нельзя объяснить талант Пушкина или Бетховена, но он есть. У кого-то дар писать стихи, у кого-то лечить биополем, а у кого видеть будущее. Другое дело, что видеть будущее стремная тема, лезть в это дело нужно тогда, когда полный писец маячит на горизонте.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

возможно?!хотя еще допускаю витиеватость их предсказаний всегда можно сопоставить с происходящим, ведь точно никто не говорит [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я о 99% гадалок и говорю ) А оставшийся 1% - просто допущение. В жизни ни мне, ни знакомым этот 1% не попадался ))Да и по отзывам тех, кто на ликаре описывает "своих людей", на самом деле не пишут ничего особенного. Одни описания банального припудривания мозгов.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Здраво мыслите ))) Этот как с катренами Мишеля де Нотр-Дам. Стихи ни о чём, в которых можно увидеть всё, что только пожелаешь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хорошо, а если к примеру ты приходишь к человеку(гадалка,медиум, экстрасенс - нужное подчеркнуть)) - и он рассказывает о твоем прошлом!? и это так...источников узнать про тебя нет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1. и частенько бывает так, что особо отрицающие потом пишут с просьбой о контактах) [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

она же Вам не рассказывает, что в 93 г в марте Вы женились, а в апреле 95 было то и то, правда?она скажет,что замужем, дети есть или что-то в этом роде. Веди шаблонов не так и много [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хорошо а почему тогда столько людей к ним ходит? и не все люди такие глупые, много обеспеченных людей , бизнесменов
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, в том то и дело, конкретика есть
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почему наивноть? Я много лет гадаю на таро- спасибо, очень во многом "подстелила соломку"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о припудривании. раз вы такая категоричная. обьясните, плиз, как разные гадалки могли знать о том, что 2й ребенок у женщины умрет (2 дня прожил), когда эта женщина не знала о том, что гадалки говорили, а знала ее подруга только и вопрос задавался + простой - об этой подруге- что и как у нее и сколько детей и т.п. одна из гадалок говорить не захотела, сказала - карта смерти, уходите отсюда, ничего не скажу больше. [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О! Новый холивар. )))) А вообще сбывается только то, во что веришь. ))) Своими мыслями негативными или позитивными можно решить своё будущее. )))) Гадалки лишь программируют людей на то или иное. А уж сам человек своей верой в гадание решает свою судьбу.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас