про завтрашний конец света

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я думаю, что возможны три варианта развития событий: 1. Будет. 2. Не будет. 3. Одно из двух)) [+sign]Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я вообще-то на субботу имею уже планы и конец света мне не помеха))) Пятница мне подходит для праздника!))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже отменили конец света -в новостях сказали)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, ниче не хочу слышать! у меня отпуск запланирован!!! А потом можно и конец света...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, про Гольфстрим видно забыли ученые)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опять отменили? 8-()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете анекдот про Путина, Медведева и Лукашенко? :) П: - Саня, а ты знаешь что будет в 2012-м году?Л - Конец света.М - Вообще-то, конец газа. Но, если ты настаиваешь, мы и свет отключим! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бляяяяяха:(( это что - можно было математику не делать? [+sign]«нашел леший клобук, а взять убоялся...»© Саша Черный[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОБЗОР СОСТОЯНИЯ КОСМИЧЕСКОЙ ПОГОДЫ ЗА 18 СЕНТЯБРЯ И ПРОГНОЗ НА ПЕРИОД С 21 ПО 28 СЕНТЯБРЯ 2012 г. ИНТЕГРАЛЬНАЯ СОЛНЕЧНАЯ АКТИВНОСТЬ НИЗКАЯ. НА ДИСКЕ СОЛНЦА НАБЛЮДАЛОСЬ ПЯТЬ ГРУПП ПЯТЕН. ВСЕ ГРУППЫ ПРОСТОЙ МАГНИТНОЙ КОНФИГУРАЦИИ. ВСПЫШЕЧНАЯ АКТИВНОСТЬ - НИЗКАЯ, ЗАРЕГИСТРИРОВАНО ДВЕ ВСПЫШКИ КЛАССА С В РЕНТГЕНОВСКОМ ДИАПАЗОНЕ. ГЕОМАГНИТНОЕ ПОЛЕ ПО ДАННЫМ СРЕДНЕШИРОТНЫХ СТАНЦИЙ - СПОКОЙНОЕ, В ВЫСОКИХ ШИРОТАХ В ПЕРВОЙ ПОЛОВИНЕ СУТОК - СПОКОЙНОЕ, ВО ВТОРОЙ ПОЛОВИНЕ - УМЕРЕННО ВОЗМУЩЕННОЕ В ОТДЕЛЬНЫЕ ПЕРИОДЫ. РАДИАЦИОННАЯ ОБСТАНОВКА НА ТРАССАХ ПОЛЕТА КА - НЕВОЗМУЩЕННАЯ. ИНТЕГРАЛЬНАЯ СОЛНЕЧНАЯ АКТИВНОСТЬ ОЖИДАЕТСЯ НИЗКАЯ; ВСПЫШЕЧНАЯ АКТИВНОСТЬ, В ОСНОВНОМ, НИЗКАЯ. ВСПЫШКИ КЛАССА М МАЛОВЕРОЯТНЫ. ВОЗМОЖНО ВОЗМУЩЕНИЕ ГЕОМАГНИТНОГО ПОЛЯ РЕКУРРЕНТНОГО ХАРАКТЕРА 21 СЕНТЯБРЯ. В РАДИАЦИОННОЙ ОБСТАНОВКЕ ВОЗМУЩЕНИЯ МАЛОВЕРОЯТНЫ.[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добренькое утречко. ну...? где? [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ждём-с до первой звезды[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно получается, мне о такой трактовке поведала очень набожная женщина Ест-но, ссылаясь на Бога, какие-то заветы, записи и тд[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блиииин... это что, работать-таки прийдется?( [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока пьем кофе)+ честно говоря, не конец света, но вчера целый день ездила по городу, столько аварий еще в жизни не видела, потом ниже в темке прочитала, что еще и в др. районах, сегодня уже боюсь ездить, отдохну...нервы сдают()[+sign]Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жрем-с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лікар_потойбіччя.інфо?:)))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) и это правда!!!! [+sign]и чего мне бояться, - подумала красная шапочка, - лес я знаю, секс люблю...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение