про завтрашний конец света

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

про завтрашний конец света что люди говорятобман в-общем всё, продинамят нас с концом света[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да как обычно)))))уже сколько их было) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так привыкнем к ложным, а потом настоящий пропустим и не встретим достойно[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возьму на завтра отгул. :-) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как надо встречать?(взяла блокнот и ручку) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это, Марин, каждый для себя решает сам как он хочет провести последние мгновения жизни:обычно делая что-то приятное что раньше делать боялся или времени/денег не было и т.д.[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно. пойду посплю :-) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо я успела мужу отвертку макита купить которую он хотел [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Закупаем спички и свечки. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) лучше на сегодня, вдруг он прямо на рассвете... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+затариваемся водой :-) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о , надо кредит оставить на 22 число..... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше бы было её в кредит взять в свете конца света. а на сэкономленные деньги пойти с мужем в ресторан и отпраздновать покупку[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже непонятно во сколько он начнётся а это же важно чтобы вовремя начать встречать[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю, так там же про конец "света" в буквальном смысле - в том смысле что электричество отключится :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера в новостях рассказывали что льды серенного полюса тают на глазах… обещали что через 4 года весь лед серенного полюса растает, и рассказали о плюсах таяния льда, что и путь по морю короче и нефть можно добывать, где ранее лед мешал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, только белых мишек жалко, они в шоке от всего происходящего[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, думаю и рыба будет искать лед… Мишек жалко, если успеют проявить хоть каплю гуманности то может успеют пересилить мишек в зоопарк..но разве то життя.. после свободы и простора..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прально, электричество отключится и будет полный пи...конец [+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_о, вот именно, лучше сразу их прикончить там, на Родине, чем медленно и печально мучить в зоопарке[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вроде ж в декабре должен быть? Или решили не откладывать? :) () [+sign]Наконец-то научилась играть в ПОХЕР ... жизнь налаживается....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня еще мангал и колодец :-Р [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не боись, у нас он будет 22-го из-за разницы во времени :) () [+sign]Наконец-то научилась играть в ПОХЕР ... жизнь налаживается....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нее. Для конца надо что-то покрепче брать. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опять же: во сколько? [+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение