про завтрашний конец света

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вот как КС встретите так НГ и проведёте! [+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, нормуль! уже веб-камеры подключили вот это, понимаю, люди готовятся[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а что там? открыть не могу - блокировано(( [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно. решено: я - спать :-))))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, свечек мало, захватите. (пошла дальше делать инвентаризацию) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато прикольный фейерверк буит :) () [+sign]Наконец-то научилась играть в ПОХЕР ... жизнь налаживается....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, то конец воды :) () [+sign]Наконец-то научилась играть в ПОХЕР ... жизнь налаживается....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотя...если сантехник симпатишный, то нафиг та вода и свет ;) () [+sign]Наконец-то научилась играть в ПОХЕР ... жизнь налаживается....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а унитаз?! то ж святое! [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отжеж ну где вы были раньше) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даст ист фантастиш?) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) а что тогда делать с концом света 21.12.2012 (кажись так) и с прогнозами экспертов по климату, что ледники тают, а и с китайскими стенами заводов, что на климат серьезно повлияли, что мы уже видим [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все отменяется. указание свыше - Солнце все решает :-) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ачё это завтра конецсвета? Вроде ж 20.12.2012, т.е., 20декабря? Не? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там всё:) Активность Солнца, состояние магнитосферы, камера, направленная на небо и пр. и пр. Вот это люди подготовились:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это более новые уточненные данные:) Ждем-с завтра, накрайняк - послезавтра:) Эх, не успела я на Сейшелы слетать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтра, генеральная репетиция))) [+sign]и чего мне бояться, - подумала красная шапочка, - лес я знаю, секс люблю...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура! Наконец-то!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предлагаю массовое прощанье на Ликаре поздним вечерком, как полагается в подобных случаях - с согревающим душу ... чаем)...скольких я люблю здесь... Не знаю, буду ль общаться с ними на том свете? или ТОТ свет то же к концу подойдёт? Где же кучковаться станем?(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а про Гольфстрим не рассказали? [+sign]Ценность человека должна определяться тем, что он дает, а не тем, чего он способен добиться. Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какое наф.. конец света, у меня скоро др)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в субботу ж вроде!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конец света надо понимать не буквально..сейчас идет конец старого света, после пасхи 2013 начнется новая эпоха, только и всего [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно-точно так майя с острова Пасхи написали в своём лунном календаре мол, ребзя, ша, понимайте нас не буквально, мы кагбе не совсем то имели ввиду[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы записаны на субботу - встречайте в Сб а тутошний коллектив празднует в Пт, после работы[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение