Обеды студента. Сколько давать?

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сколько ни дадите, нормально все равно питаться не будет:))) я давала по 40, потом урезала до 20 - все равно эти деньги на сигареты, пиво и сникерсы спускались, финансировать это не вижу смысла. В столовке КПИ за 20-25 можно поесть, но они ж туда не ходят:((([+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Часто обідаю в університеті - близько 30 гр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

племяннику в нархозе еще в прошлом году давали 100грн на неделю: проезд, перекус и прочее... Не скажу-это очень много, но напишу: это очень стимулировало его к по иску работы с 3-его курса. Кстати, ((((хвастаюсь)))) сейчас мальчишка 21-ого году от роду получил предложение на замначальника с ЗП от 8000грн в очень солидно/хорошей/западной компании))))))))))))))))))))) Я очень горда!!!! Очень!!!!! А сколько от него же (племянника) было вони о 100грн на неделю и о том, что мы выгоняем!!!!!!!!!!!!!!! его на работу.........шо Вам сказать))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еще не мама студентки :) но за 50 грн можно купить бизнес-ланч из 3-х блюд и компот в хорошем ресторане (не рыгаловке). С студ. столовках должно быть дешевле поесть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не по теме, но что тут более полезного? Питьевой йогурт может кучу консервантов содержать и добавок. Хороший шоколад не вредно вообще-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя любимая столовочка:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы хотите сказать, что лучше скушать две дешевых шоколадки (дорогие в киосках не продают), чем выпить бутылку Активии с булочкой?() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в КПИ есть офигенная своя столовая возле 7го корпуса.За 40 рублей там мужика может разорвать.борщ_суп+хлеб+гречка_вермешло_картоха гарнир вобщем +котлета_биток _отбивная..+салатик+чай_компот =20-25 грн, в зависимости от котлеты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодец парень!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодец! Моя тоже подрабатывает иногда. [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ситуация понятна, надо ее к 7 корпусу отправить)) Спасибо, дельные советы, хоть прояснилась ситуация [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение