Василису с Днем ее Рождения!!!:)))

104 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Присоединяюсь к поздравлениям ! :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шотакойя))? я в отпуске)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С днём рождения!!!:))) [+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничессе!) С днюхой тебя, обжорка!))) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Василису-Прекрасную с праздником!))) Счастливых и светлых дней, позитивных эмоций, благополучия на всех фронтах, удовольствия каждую минуту, очаровывать и очаровываться, всего-всего и побольше на долгие и счастливые годы![+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любви, удачи и тепла! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вася, ты-тёзка! Тёзок люблю! Р.S/ И ты и я -не Василисы, но я догадываюсь, почему такой ник! ))) [+sign]Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

З Днем народження!) Щастя, здоровля, лубві і денюх побольше, побольше) Дзинннь!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааа, сори)) тада надо было отдельной темой "Ура, я в отпуске!"А то вводишь в смуту работающий народ)))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опять кто-то ник поменял а я в танке :) я ж не делаю из ника секрета - в доме самые употребляемые слова (по мере убывания) - Вася, Рома и "твою мать"муж, сын и свекр - Василии :))))) что вижу, о том пою :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. третий кусок Киевская так приятственно лег на предыдущие два :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПОЗДРАВЛЯЮ!:) Я Вас всегда "уявляю" мамой троих (!!!!) детей))))) Просто непоколебимый:) какой-то образ. Так что,-не расслабляться!!!! Будет третий,-пишите,-с меня большой подарок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык праздник) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

З Бездником тебя!!!! Моногократно поздравляю!!!! И ужО выпила за твое здоровье!!!! Дзынь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я пожелаю, чтобы чувство юмора не изменяло имениннице по жизни! Счастья, здоровья и любви конечно, тоже! [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!!!! Счастья Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Чтобы мечталось и сбывалось!!! [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю! желаю, чтобы Вам всегда везло и привезло куда надо! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!! пусть все задуманное, исполнится, здоровье будет крепким, радости, удачи!!!!!!!:))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединяюсь к поздравлениям! Счастья! и всего-всего самого доброго!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем рождения!!! [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

І я привітаю. З Днем народження! Щастя, радості, здоровя. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение