Василису с Днем ее Рождения!!!:)))

104 сообщения в этой теме

Опубликовано:

с днюхой! поздравляю! желаю всего самого лучшего, доброго и светлого![+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Жека (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединяюсь!!! Творческой и нестандартной дамочке - творческих и не стандартных успехов))))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эля, с днем рождения! Пусть мужчины балуют и радуют каждый день!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибочки :) сижу улыбаюсь - чеширский кот тихо курит в стороне :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С днем рождения! [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эля! поздравляю! любви, радости!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эля! поздравляю! любви, радости!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну какое "дзынь" в 14-37???)))))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я присоединюсь, шикарная женсчина!!!! элюшка, здоровья тебе и счастья)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Василиса, с днём Рождения! Счастья, здовья уже нажелали... О! А я желаю вам, чтоб творожные кексы не выпендривались, не падали и всегда были вкусными и только ускоряли обмен веществ! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С днем рождения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с днем рождения!! здоровья Вам, счастья, удачи, любви![+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Василиса!!! Быть премудрой и Прекрасной всегда!!!))) и, конечно, здоровья![+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень люблю вас читать - поздравляю от всей души. Пусть ваши мужчины вас берегут и радуют и ценят, все-таки вы одна девушка в семье!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

І від мене вітання, тихо так "Вот это Женщина"))) .[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И от меня наилучшие пожелания!)) Желаю неиссякаемых запасов энергии и денЁг для воплощения мечт!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем рождения!!!! И чтоб анутриумы цвели и радовали глаз)))) [+sign]Сколько шуму, сколько деловых людей! Сколько планов на будущее у двадцатилетней молодежи!Как мало времени для любви! (Барнав)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эличка от всей души поздравляю! Гармонии в душе и с окружающими) много денег и чисто женского счастья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

C Днем Рождения! Счастья, здоровья, молодости, творческого вдохновения, пусть сбываются мечты!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От всей души - с Днем Рождения!!!+ Мне импонирует ваша уверенность и напор. Вы обязательно будете иметь все, что захотите!!! Чего и желаю))))Ну, и здоровья вам и близким обязательно!!!![+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, поздравляю прекрасную Деву)) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Василису поздравляю! Люблю ее заочно. Очень приятный персонаж . Всего Вам доброго и приятного :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединяюсь к *Дзень-дзень* (звону хрусталя). Поздравляю, дорогой наш форумский энерджайзер с Днем Варенья!!! Желаю шоб батарейки никада не садились!!! Счасть тебе, Эля, и процветания твоему семейству!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПОЗДРАВЛЯЮ!! Желаю всех благ!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение