Василису с Днем ее Рождения!!!:)))

104 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ух ты!!!Василисушка с днем варенья)))Здоровья, сил и что бы твой оптимизм никогда тебя не покидал!!! [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю.Желаю женского счастья,дружную семью, достаток, любимую работу и еще вагон чего то))))))))))))) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем Рождения! Любви, заботы, вдохновения, радости и сбычи мечт, конечно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем варенья! Всего самого-самого наилучшего!!! :) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вітаю! бажаю, щоб чоловік менше різався в танчики, а діти і собака підтримували порядок!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно забыла :)) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю! желаю чтобы все! ) [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!!!Успехов,любви и чего-нибудь неожидано приятного, чего ты сама себе не предугадала!() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Много-много радостей и любви!!!! .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, поздравляю и я с очередным восемнадцатилетием :)))) Пусть все домашние мужчины Вас радуют :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю! [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!! :) [+sign]«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают».Карел Чапек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сбычи мечт, любви, здоровья,+ морального и материального удовлетворения от жизни!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям, с Праздником !:) () [+sign]девчОнки, луЧше так:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С днем рождения! Оставайся такой же веселой и жизнерадостной! :) () [+sign]Наконец-то научилась играть в ПОХЕР ... жизнь налаживается....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ты! Поздравляю!!!)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эля, с праздником))) счастья и натхнення - для всего-всего))) дзынь)! [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с днем рождения!! [+sign]Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Эля, всего-всего наилучшего! Трям!!![+sign]Люди - как карандаши. Каждый рисует свою жизнь сам. Кто-то ломается, кто-то тупит... А кто-то затачивается и рисует жизнь дальше...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединяюсь от всей души!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И от меня поздравления и наилучшие пожелания!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Урряяя!!! Поздравляю!!! Будь здоровой, будь красивой, Будь удачливой, счастливой, Чтоб до самых до ста лет Не менялся твой портрет! [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединяюсь и тут, с кучей поцелуев:) (не в засос:)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох и ничесе денек! С Днем! Пусть все желаемое сбывается! [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение