Василису с Днем ее Рождения!!!:)))

104 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Василису с Днем ее Рождения!!!:))) Эля, вот от чистого сердца хочу тебе пожелать здоровья и гармонии в семье! Что б сыночки только радовали маму. Что б хватало времени и денег на все-все-все твои задумки! Я не устаю удивляться тому, как много ты знаешь, делаешь и все успеваешь! Я даже думаю, что ты разгадала секрет времени и в сутках у тебя 48 часов, потому что как иначе объяснить это тяжело:)))))))))))Любви и здоровья тебе и всем твоим близким! (и белой маленькой собаке, конечно:)))*Дзень-дзень* (звон хрусталя)[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю! [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ВАУ!!Поздравляю!Здоровья,много-много счастья,чтоб мужики берегли,любили и слушались!:))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю мисс рациональность и обаятельность! Уникальная девушка без понтов, которая всегда подскажет реально правильное решение практически в любой ситуации![+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не вижу повода не выпить! Здоровья и процветания в новом году, цветения цветам, удачных покупок, хорошего поведения штуцера)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Василисушка! С днем рождения!!!! Желаю Вам здоровья, любви и полные руки женского счастья :) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

От всей души поздравляю!!!!)))) Счастья, успехов,чтоб все были здоровы!)) оставайтесь всегда такой,как сейчас - оптимистической,честной, позитивной и такой же молодой!))) (*тихонечко* и шоб ручки не болели!))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Эля присоединяюсь! [+sign]Син - це найбільший приз, який може запропонувати життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Присоединяюсь!! )) Молодости, моДности ;-)), жизненной энергии, красоты и, конечно же, огромного женского счастья! ) [+sign]Одним из главных признаков зрелости духа является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ура, с Деньрожденькой!!!!!!! :) ЗЫ посудомойка - это подарок? ;)[+sign]-Был вчера на собрании секты.- ???- Ну, на родительском собрании. Сначала слушали УЧИТЕЛЯ, затем скинулись, у кого сколько было и тихо разбежались по домам в вечерних сумерках...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С Днем Рождения!) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю!! Счастья Вам, любви, удачи! Пусть Ваши мужчины Вас только радуют!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

круто! Поздравляю! Счастья, отличного настроения, любви и радости! :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С Днюхой! Здоровья. счастья, денег, исполнения заветных желаний![+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, дорогие :). сегодня когда старший прителепал на кухню в 7 утра поздравлять, я спросила "а что за праздник?"ребенок с трудом удержался чтобы не покрутить пальцем у виска :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

забыли? О_О
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю! Пусть жизнь будет праздником.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю !)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю !!!!!!!!!!! [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

счастья и любви! [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уря! сбычи мечт! [+sign]«нашел леший клобук, а взять убоялся...»© Саша Черный[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю! .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ваще абалдеть! С Днем варенья! Удивительный ты энерджайзер, Эля! так держать, я считаю [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С днем рождения! Расти большой, не будь лапшой))))) Счастья! [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

счастья , здоровья, имениннице ее семье!!! м
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас