Василису с Днем ее Рождения!!!:)))

104 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Василису с Днем ее Рождения!!!:))) Эля, вот от чистого сердца хочу тебе пожелать здоровья и гармонии в семье! Что б сыночки только радовали маму. Что б хватало времени и денег на все-все-все твои задумки! Я не устаю удивляться тому, как много ты знаешь, делаешь и все успеваешь! Я даже думаю, что ты разгадала секрет времени и в сутках у тебя 48 часов, потому что как иначе объяснить это тяжело:)))))))))))Любви и здоровья тебе и всем твоим близким! (и белой маленькой собаке, конечно:)))*Дзень-дзень* (звон хрусталя)[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВАУ!!Поздравляю!Здоровья,много-много счастья,чтоб мужики берегли,любили и слушались!:))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю мисс рациональность и обаятельность! Уникальная девушка без понтов, которая всегда подскажет реально правильное решение практически в любой ситуации![+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не вижу повода не выпить! Здоровья и процветания в новом году, цветения цветам, удачных покупок, хорошего поведения штуцера)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Василисушка! С днем рождения!!!! Желаю Вам здоровья, любви и полные руки женского счастья :) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От всей души поздравляю!!!!)))) Счастья, успехов,чтоб все были здоровы!)) оставайтесь всегда такой,как сейчас - оптимистической,честной, позитивной и такой же молодой!))) (*тихонечко* и шоб ручки не болели!))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эля присоединяюсь! [+sign]Син - це найбільший приз, який може запропонувати життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединяюсь!! )) Молодости, моДности ;-)), жизненной энергии, красоты и, конечно же, огромного женского счастья! ) [+sign]Одним из главных признаков зрелости духа является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура, с Деньрожденькой!!!!!!! :) ЗЫ посудомойка - это подарок? ;)[+sign]-Был вчера на собрании секты.- ???- Ну, на родительском собрании. Сначала слушали УЧИТЕЛЯ, затем скинулись, у кого сколько было и тихо разбежались по домам в вечерних сумерках...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем Рождения!) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!! Счастья Вам, любви, удачи! Пусть Ваши мужчины Вас только радуют!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

круто! Поздравляю! Счастья, отличного настроения, любви и радости! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днюхой! Здоровья. счастья, денег, исполнения заветных желаний![+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, дорогие :). сегодня когда старший прителепал на кухню в 7 утра поздравлять, я спросила "а что за праздник?"ребенок с трудом удержался чтобы не покрутить пальцем у виска :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забыли? О_О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Пусть жизнь будет праздником.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю !)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю !!!!!!!!!!! [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

счастья и любви! [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уря! сбычи мечт! [+sign]«нашел леший клобук, а взять убоялся...»© Саша Черный[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваще абалдеть! С Днем варенья! Удивительный ты энерджайзер, Эля! так держать, я считаю [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С днем рождения! Расти большой, не будь лапшой))))) Счастья! [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

счастья , здоровья, имениннице ее семье!!! м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение