Люди, а как вам удается вообще работать по 1м сменам?

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Люди, а как вам удается вообще работать по 1м сменам? Как ходить в больницу? В салон красоты? Если ребенок заболеет, как его в больницу? Массажи, стоматолог, физиопроцедуры, оплата квитанций- об этом всем забывать? Надо выходить, но, честно говоря, не представляю, как это будет выглядеть. Вот, например, в октябре получать загранпаспорт, эпиляции и парикмахер, вот и как это все делать? Как вы живете в таком ритме? Можно ли работать по 1м человеку часто болеющему? Которому часто приходится посещать больницы? До декрета работала посменно, все успевала... но сейчас придется выходить по 1м...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и больницы, и пасортисты работают в две смены. Лаборатории анализы берут тоже весь день. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже не представляю. приходится отпрашиваться, что неудобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что с салонами красоты? О_О практически все работают с 9.00 и раньше до 21.00 и позже.банки тоже работают до 19.00 и позже + оплата через терминалы и инет.А что выходных у Вас нет?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сб- воскр. Паспорт, эпиляции уже давно назначены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Работаю с 9, абсолютно все организационные вопросы вплоть до забрать мой больничный лист решает муж.Кроме салонов красоты, конечно, но если бы мог.... [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нормально было работать. всегда удавалось поменяться сменами в случае необходимости. массажи и стоматологи, парикмахеры и эпиляции можно приемы назначать в любое время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж на подстраховке, если надо куда с детьми (ему проще отпрашиваться), бабушки - при болезни (первые 1-2 дня, когда острое состояние я отпрашиваюсь, потом бабушка)+ салоны -есть суббота-вскр, врачи - в основном в платном порядке - после работы или в субботу -востресенье.Если очень срочно надо и без моего присутствия никак - отпрашиваюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

паспорт можно и после обеда забрать, эпиляцию перенести. в чем проблема?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Работаю до 16.30, овир от работы в 1.5ч. езды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...Дубль ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого! та то Вы смаженого вовка не бачылы))) я до 18...успеваю))) главное опыт и желание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такси не? ведь это 1 раз поехать [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по идее одну субботу в месяц должны работать. позвоните - узнайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 опытным путем все и планомерно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж тоже работает. Мои больницы- эпиляции- парикмахера- паспорта вряд ли он решил бы все равно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой тоже работает, но свободно решает попутно свои вопросы [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас на работе ещё практикуется в счёт отпуска брать 1-2 дня (допустим надо на обследование самой или с детьми)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда дочка росла -я себе приказала не болеть, дочке-тоже, салонам -отказать,тока работа и работа!)))садик работал с 7 до 19, так что я успевала везде.Дома готовила только ужин,т.к дитё в садике кушало 5 раз, в школе -продленка с обедом и домашними заданиями выполненными.Многое чего -по субботам,жэк в среду к тому же до 20 работал. В критичных случаях -отпрашивалась, небо не упало))) Никто не помогал и с ребенком не сидел -и ничё)))Сейчас,кстати,хожу -куда надо и сколько надо, времена изменились,на работе напряженки особой обычно нет, шеф очень лоялен, понимает,что я ему сторицей отработаю, когда проект будет. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странный вопрос. Всей стране удается, а вам не удастся?:)) Банки-салоны-медучреждения работают и в выходные,и вечером (с работой до 16-30 вообще проблем не вижу), в ОВИР отпроситесь раз в пятилетку.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, если все упирается в салон красотыыыыы.... тода все - торба() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с 8.30 работаю. Полный рабочий день Если совсем важно - отпрашиваюсь, нужен. целый день - беру за свой счет. Парикмахеры, маникюры-педикюры, косметологи - после работы по вечерам. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что значит по первым сменам? что-то никак не пойму. С 9 до 18 что-ли? Так вроде ж большинство так и работают.ОВИР в субботу работает с 9 до 13, а салоны красоты в выходные и часто до 21. Я там не часто, но тот один, в котором бываю именно до 21 и без выходных.Квитанции оплачиваю через инет.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие салоны красоты? Какие паспорта? Какие болезни? Нет ничего этого у работающих в 1-ю смену. Не ходите на работу! Парикмахер и эпиляция намного важнее, всей этой работы.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение