Люди, а как вам удается вообще работать по 1м сменам?

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

прекрасно все удается, есть выходные, есть вечер я сама со всем справляюсь, и салоны и депиляции, если болеет -больничныйиногда могут и бабушки помочьникаких проблем не вижу, работаю с 9 до 18.00
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

паспорт в субботу получить можно...а вот жеки и т.п. очень сложно(( много запущенных хвостов накопилось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждую субботу, насколько я поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Болеть запретила всем, некогда мне лечить, к косметологу раз в неделю опосля работы(+) а вообще - на все, что не успеваю, я просто забиваю:))))))))[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так у вас до 16:30 всего раб.день, и вы ещё жалуетесь? Это как тем, кто с 9 и до 6, и в 6 редко, когда удается выйти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

либо суббота, либо по вечерам, что касаемо детей их муж водит по пол-кам и ипрочим инстанциям, ну уж если мне сильно припекло, то у нас есть личное время и внутренние больничные на работе, их конечно мизер, но можно использовать.[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жэки работают в 1 и 3 субботу до обеда. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удивили, а как работали с 9 и до ночи? все успевали. Парикмахерские и салоны и по выходным работают. Квитанции можно выскочить раз в месяц на обед и оплатить. Загранпаспорт можно и после обеда оформить и забрать.. Вот болеть нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, это даже обсуждать не хочу... как по мне, до 18- это просто рабство. Или надо роботом быть, который никогда не заболеет, и которому ни жизнь личная не нужна, ни детей видеть... имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но свои-то мой тоже решает. Но на ингаляции или массаж он вместо меня вряд ли пойдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это есть и у нас такое, это хорошо. Но только надо полгода, кажется, поработать, чтоб эти дни брать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пару уточняющих как часто за прошлый год вы ходили в больницу? (на работу принесете значит больничный)в салон красоты каждый день? не хватит вам два часа времени после 16-30 два раза в неделю на красоту?ребенка в больницу так же, как и себя -больничный в руки в отдел кадров, ребенка в больницу. а вообще нечего туда ходить.Массажи и физиопроцедуры - раз в год? или у вас это каждый день по 4 часа? Паспорт - забрать разово, не каждый же день вы его получаете, в крайнем случае поменяетесь в с кем то во вторую смену и сходите утром забрать.квитанции можно оплатить в 16-30 когда идете с работы, или это тоже каждый день и на 2 часа по времени?ващета тайминг вам в помощь.проблема высосана с пальца. как выход - на работу не идти, оформить до 6 лет ребенка и сидеть дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете... приказы приказами... а... В садик я решила больше не водить. 4 мес из болезней не вылазили- 2 дня в садике- месяц дома и по врачам... будем к свекрови переезжать((( + няню нанимать... Хватит с нас этого садика, мне надоело своими руками своего дитя гробить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Показания есть, чтоб оформить. Но без денег сидеть уже сил нет. В больнице- да, я за последние 2 мес. практически каждый день. И сейчас на больничном. как ни одно, так другое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дубль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего свекровь и няня? Неужто так работа необходима Вам?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну значит придется идти на компромисс. либо массажи каждый день, и удовольствия в салоне, которые стоят денег, либо экономить на всем и сидеть дома .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е. Вы выходите на работу, чтоб кормить себя и няню? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы решили не водить в садик,а я нашла гомеопата и дочка просто с 3,5 лет перестала вообще болеть ОРВИ, только коклюш и ветрянка случились за 4 года и все. Я себе не могла позволить болеть,иначе лишилась бы работы растила ее одна, мама помочь не могла.физически. Ну и дочка в садик хотела ходить -куча друзей!))В школе -тоже только в сентябре дочка болела каждый год, но дня 3, не больше.Пришлось оптимизировать свои усилия и затраты работать и подрабатывать, иначе никак не могла.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну насмешили!)))) да у меня после 20 часов только жизнь начиналась,а личная -еще гораздо позже)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сложно удается)))одни мучения, у меня работа вообще на 8-пойду убьюсь)))+ ТЦ, клиники, салоны красоты сейчас работают минимум до 20-21.00, в чем проблема посещать после работы?[+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю, полмира так живет)))) Прямо, проблему нашли))) Все учреждения типа жека или овира работают в субботу, парикмахеры и иже с ними тоже работают по выходным или в вечернюю смену. С докторами сложнее, я вот лично в вчернюю смену не работаю, но в конце концов, к доктору не каждый день ходишь, можно отпроситься, прийти после работы, на тех же выходных. Квитанции оплачиваются через интернет, айбокс, в субботу работают сберкассы и почта. В больницу в случае необхоимости с работы можно уйти.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я гомеопата нашла и прекрасно ходили в садик. Было бы желание По вашим постам, я его не вижу))) только шок)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проще все на свекровь і няню. а самой на работу подальше от проблем() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение