Люди, а как вам удается вообще работать по 1м сменам?

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

денег нет, но берем няню и, караул, как же ходить в салон работая до 16 30() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я считаю, женщина должна полноценно отдыхать, а не ишачить аки лошадь слепая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо шоб сложнее? да, на няню собираюсь часть проблем переКласть.Какая же я нехорошая ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо шоб сложнее? да, на няню собираюсь часть проблем переКласть.Какая же я нехорошая ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добавлю вопрос: как проснуться??) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне так надоело вставать в 06.30 , работаю на ежедневке, собираю ребёнка в садик, едем три остановки, потом с левого на правый берег по часу на работу и час назад. я ни разу не забирала ребёнка с садика - не успеваю к концу дежурной группы - забирает муж. дома в 19.30-20.00, а нужно ещё приготовить покушать (готовлю раз в три дня первое, гарнир и мясное), сделать домзадание с подготовительных курсов, покупались - и даже времени нет телевизор смотреть. вот как можно облегчить себе жизнь? такое впечатление, что всю жизнь на работе. выходные зато проводим разнообразно, отхожу от работы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, когда сотрудник ценный, ему прощаются многие вольницы:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня был период,когда нужно было на работу к 8 на Соломенку,а жила я на Соцгороде - за 5 лет работы там я не смогла привыкнуть выходить из дому в 7))) При первой же возможности сменила работу на "поближе" и на 9)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хороший вопрос )) Сейчас на больничном с ребёнком, отсыпаюсь. А потом опять, в 7 утра уже в школу выходить ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Массаж, стоматолог, эпиляция - по выходным, это не проблема. Квитанции - плачу через Приват или Портмоне. Паспорт можно и в субботу получить.1-я смена, это еще ничего, а вот три смены с 7 до 15, с 23 до 7 и с 15 до 23 на одной неделе, это жесть. В глаза хоть спички вставляй ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение