Люди, а как вам удается вообще работать по 1м сменам?

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Люди, а как вам удается вообще работать по 1м сменам? Как ходить в больницу? В салон красоты? Если ребенок заболеет, как его в больницу? Массажи, стоматолог, физиопроцедуры, оплата квитанций- об этом всем забывать? Надо выходить, но, честно говоря, не представляю, как это будет выглядеть. Вот, например, в октябре получать загранпаспорт, эпиляции и парикмахер, вот и как это все делать? Как вы живете в таком ритме? Можно ли работать по 1м человеку часто болеющему? Которому часто приходится посещать больницы? До декрета работала посменно, все успевала... но сейчас придется выходить по 1м...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и больницы, и пасортисты работают в две смены. Лаборатории анализы берут тоже весь день. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже не представляю. приходится отпрашиваться, что неудобно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что с салонами красоты? О_О практически все работают с 9.00 и раньше до 21.00 и позже.банки тоже работают до 19.00 и позже + оплата через терминалы и инет.А что выходных у Вас нет?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сб- воскр. Паспорт, эпиляции уже давно назначены.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Работаю с 9, абсолютно все организационные вопросы вплоть до забрать мой больничный лист решает муж.Кроме салонов красоты, конечно, но если бы мог.... [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да нормально было работать. всегда удавалось поменяться сменами в случае необходимости. массажи и стоматологи, парикмахеры и эпиляции можно приемы назначать в любое время
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

муж на подстраховке, если надо куда с детьми (ему проще отпрашиваться), бабушки - при болезни (первые 1-2 дня, когда острое состояние я отпрашиваюсь, потом бабушка)+ салоны -есть суббота-вскр, врачи - в основном в платном порядке - после работы или в субботу -востресенье.Если очень срочно надо и без моего присутствия никак - отпрашиваюсь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

паспорт можно и после обеда забрать, эпиляцию перенести. в чем проблема?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Работаю до 16.30, овир от работы в 1.5ч. езды.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

...Дубль ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ого! та то Вы смаженого вовка не бачылы))) я до 18...успеваю))) главное опыт и желание
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

такси не? ведь это 1 раз поехать [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по идее одну субботу в месяц должны работать. позвоните - узнайте
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 опытным путем все и планомерно))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Муж тоже работает. Мои больницы- эпиляции- парикмахера- паспорта вряд ли он решил бы все равно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мой тоже работает, но свободно решает попутно свои вопросы [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас на работе ещё практикуется в счёт отпуска брать 1-2 дня (допустим надо на обследование самой или с детьми)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

когда дочка росла -я себе приказала не болеть, дочке-тоже, салонам -отказать,тока работа и работа!)))садик работал с 7 до 19, так что я успевала везде.Дома готовила только ужин,т.к дитё в садике кушало 5 раз, в школе -продленка с обедом и домашними заданиями выполненными.Многое чего -по субботам,жэк в среду к тому же до 20 работал. В критичных случаях -отпрашивалась, небо не упало))) Никто не помогал и с ребенком не сидел -и ничё)))Сейчас,кстати,хожу -куда надо и сколько надо, времена изменились,на работе напряженки особой обычно нет, шеф очень лоялен, понимает,что я ему сторицей отработаю, когда проект будет. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

странный вопрос. Всей стране удается, а вам не удастся?:)) Банки-салоны-медучреждения работают и в выходные,и вечером (с работой до 16-30 вообще проблем не вижу), в ОВИР отпроситесь раз в пятилетку.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, если все упирается в салон красотыыыыы.... тода все - торба() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я с 8.30 работаю. Полный рабочий день Если совсем важно - отпрашиваюсь, нужен. целый день - беру за свой счет. Парикмахеры, маникюры-педикюры, косметологи - после работы по вечерам. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что значит по первым сменам? что-то никак не пойму. С 9 до 18 что-ли? Так вроде ж большинство так и работают.ОВИР в субботу работает с 9 до 13, а салоны красоты в выходные и часто до 21. Я там не часто, но тот один, в котором бываю именно до 21 и без выходных.Квитанции оплачиваю через инет.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Какие салоны красоты? Какие паспорта? Какие болезни? Нет ничего этого у работающих в 1-ю смену. Не ходите на работу! Парикмахер и эпиляция намного важнее, всей этой работы.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас