А дети стесняются старых родителей?

140 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Имхо, дело не в возрасте и не во внешности. Скорее, в характере стесняющегося, в воспитании, в отношениях, в коллективе (по убыванию). () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя подруга стеснялась своей мамы все школьные годы, дочкина одноклассница стесняется, мама ее из-за этого в школу не ходит. Разные примеры есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это в общую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 у нас аналогично, пол класса возрастных родителей(кому за 40) я не исключение:) чувствую себя очень комфортно:)[+sign] Муж долго спорит с женой. Потом, измученный, сдается: - Ладно, пусть будет по твоему... - Поздно! Я уже передумала[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) "как я вас понимаю":)(-) [+sign] Муж долго спорит с женой. Потом, измученный, сдается: - Ладно, пусть будет по твоему... - Поздно! Я уже передумала[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС(_) [+sign] Муж долго спорит с женой. Потом, измученный, сдается: - Ладно, пусть будет по твоему... - Поздно! Я уже передумала[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) таки ДА! (-) [+sign] Муж долго спорит с женой. Потом, измученный, сдается: - Ладно, пусть будет по твоему... - Поздно! Я уже передумала[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, да, правильное наблюдение:)(-) [+sign] Муж долго спорит с женой. Потом, измученный, сдается: - Ладно, пусть будет по твоему... - Поздно! Я уже передумала[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужык ваще не главное() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну! " тогда все рожали в 18-20" вы о каком времени пишете? о дореволюционном(революция 1917 г)?(-) [+sign] Муж долго спорит с женой. Потом, измученный, сдается: - Ладно, пусть будет по твоему... - Поздно! Я уже передумала[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне актуально - вчера на род.собрании себя динозавром чуствовала:( среди молоденьких девах. Хотя мне 30 только.И собрание в младшей группе ДС. [+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вы красивая, Вам должно быть пофиг :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно! когда рожала первого, у нас была одна старая тетка в палате- ей было 26! (даже в двух палатах)А второго- в свои 35 я была такой же по возрасту, как и все. А! Из 7человек, с которыми я пересеклась в 4-х палатах, две были лет по 20-22.В садике у нас нет совсем молоденьких мам. Наоборот, это раньше их больше было.Ну и у моей подруги маму иногда бабушкой называли- она обижалась. А сейчас вспоминаю, что она была полненькая и с некрашенными волосами с хорошей сединой. Что можно подумать? Я тоже по возрасту вполне на бабушку тяну. Но абсолютно не комплексую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение