А дети стесняются старых родителей?

140 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И я в 28 и 30, хорошо что не раньше))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хороший мужчина необходим в любом возрасте, особенно за 40 хочется семейного тепла, понимания и уюта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ничего не хочу- просто удивилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я у старшего на собрании была, очень зрелые родители какие-то. Не знаю сколько им лет, но выглядят почти все, как пенсионеры:-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нну... скажем так, начиная с 13ти, гордилась, что папу за моего парня принимали. 22 года разница.[+sign]Я ухожу по-украински: тьфу три раза![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так может это бабушки и дедушки? у нас тоже бабушка часто на собрания ходит .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тану. Я у родителей - поздний ребенок. Я всегда очень гордилась своими родителями. Правда, мама у меня всегда за собой следила. Она учитель, поэтому считала верхом неуважения своихучеников быть без маникюра, прически и плохо одетой. Она всегда была очень элегантна. А папа вообще был авторитетом для меня и моих друзей. Когда мы были младшими школьниками, он с нами на стадион ходил, пацанов учил акробатике, девчонок на брусья вешал. И вообще двери дома моих родителей был и открыты для моих друзей всегда. Я точно знаю, что мне завидовали. Особенно те, у кого семьи были неполными.[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я никогда в детстве не думала об этом, моя мама всегда отлично выглядела, стильно одевалась, всегда с укладкой, макияжем была. Да и сейчас тоже в свои 67 без макияжа не выходит никуда, всегда хорошо одета, с маникюром. Душа у нее молодая, она всегда в хорошем настроении, полна оптимтзма.А вот мой сын старший как-то рассказал, что приходил дедушка один, а оказалось, что он не дедушка, а папа. Я выгляжу моложе своих лет, а мой старший сын выглядит старше своего возраста, ему 13, рост 182, выше меня, чужие люди глаза круглые делают, когда он меня мамой называют, конечно, это приятно. Особенно, когда сын удивляется, как же так вышло, что ты, как девочка выглядишь, но моей заслуги в этом нет, спасибо генам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть дальние родственники, так там тетя в 50 прабабушкой уже стала:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть и бабушки, но это совсем древние. Это точно родители.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто потому, что несравнимо, не представляю как сравнивать. 20-летнее дитё и 40ка летнюю женщину. Как можно сравнивать отношение к женщине и к ребёнку?20ти летний ребёнок по определению не может дать фору женщине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, дети еще больше стесняются родителей-алкоголиков и когда им одеть нечего по стравнению с другими детками. Поэтому возраст мамы и папы далеко не первый в списке комплексов. Плюс ко всему, как себя сами родители поставят. Если они в авторитете, то возраст уже не важен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня это раздражало. У нас разница 20 лет. Вечно народ в транспорте на нас пялился, когда я подросла. Папа потом даже стесняться начал, что мол такую молодую "окрутил".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не факт, зависит от родителей, мой младший родителями гордится, хоть им и за 50, наоборот, всегда подчеркивает как они прекрасно выглядят в отличии от...и это правда)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это мои личные наблюдения за жизнью школьников:))) У самой мама на 22 года меня старше, папа на 28, так что пишу не по личному опыту.[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только по причине возраста, думаю, нет, не стесняются (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забейте, а как выглядит 80 летний папа на выпускном 20 летнего? или сосед, дети у него появились в 55, бодряком, они подростки, не стесняются, он их и друзей возит везде на машине, помогает во многих делах т.к. он много дома, из дому подработки.очень зависит от среды, семьи и детей.смотрю норвежки 2-3 брака по 2-3 детей от каждого брака, и дамы не особо думают что они "староваты" как мамы, наоборот зрелые мамы могут в как то плане что то другое дать, время, лучшие матер условия, а молодые берут энергией, задором и совместным спортом.мое имхо.[+sign]Мальчик июль 2004 г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я поздний ребенок. Стасняться родителей изза возраста как то даже в голову не приходило [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, что им и в голову такое не приходит)) я в одно время мамаша 18-летнего и 6-летнего, мне 36.Со старшим порой за его подружку принимают, с младшим никто старой мамашей не называет)). Не стесняются оба.Хотя скажу, что была несколько удивлена на выпускном у сына, когда одна мама сказала, что ей 36. Честно, на вид она против меня бабушка.Я и сейчас на диско зажигаю, сорри, 25-летние слюнки пускают.И степениться как-то в голову не приходит, мужу 41, лысый, а мочим почище молодежи)).Думаю, если мы и сейчас кого родим, то старыми родителями аж никак не будем.))Ща вспомнила, у подруги маме за 50, она на байке гоняет, стреляет из разного вида оружия, метает ножи, детей у нее 5-ро! внук есть... и пусть кто подумает, что она старая- ага)))..никому и в голову не придет ее бабушкой назвать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если, конечно, не чем больше заняться() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

було б бажання постіснятися, а причина завше знайдеться()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не стеснялась. даже гордилась, что мои родители старше всех в классе. родили меня в 39
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя бабушка родила маму в 49 лет. Думала, что климакс, пока ребенок шевелиться не начал))) Мама очень стеснялась своих пожилых родителей. И мне рассказывала,как завидоваладетям, у кого мамы молодые и красивые... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня был знакомый, клторый стеснялся своей мамы, называл ее бабушкой Считаю, это недостаток воспитания. Ценность матери не в ее виде на фоне других, имхо. Большинство все равно рожает до 25, и я считаю, это правильно. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сын перед первым классом выдал перл: У друга в садике мама круче, чем ты. Ей 40 лет, а тебе только 30. Она на целых 10 лет старше тебя и больше знает! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение