Несвоевременно узнать о смерти близкого человека...

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Несвоевременно узнать о смерти близкого человека... А как бы вы отреагировали, узнав, что близкие скрыли от вас смерть родственника, например дедушки или бабушки, чтобы не портить вам отпуск, в который вы уже успели уехать?... Собственно, весь вопрос...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оценила бы их заботливость наверное ... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я поругалась с теткой которая сообщила о смерти бабушки только на 9 й день. Причина по которой скрыли факт смерти-свадьба , на которую нас не приглашали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е. Вам было бы удобнее узнать уже потом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем после свершившегося выяснять как удобнее ? намерения у людей были хорошие ? зачем тогда их корить ? что-то изменится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы очень огорчилась, что мне не дали возможности решить самой, что для меня важнее - проститься лично с близким человеком или сохранить отпуск
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я о том же... Мне было бы бесконечно больно, что кто-то такие вещи взялся решать за меня.Тем более, что другой возможности проститься уже не будет, а отпусков в жизни еще будет много...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, ничего уже не изменится, но для меня подобные "благие намерения" подобны медвежьей услуге...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ////
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 //
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж, нашла Ваша тетя способ отомстить за неприглашение на свадьбу :(... хотя после недавних событий в нашей семье меня уже ничего не удивляет во взаимоотношениях родственников...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы огорчилась, но близких смогла бы простить - они хотели как лучше для меня ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, дело не в удобнее, это вообще неподходящее определение. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, от меня скрыли смерть дедушки в день моих родов, наверное, сделали правильно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я узнала о смерти и дедушки,и крестной постфактум - была оба раза в пионерлагере, мама с папой занимались похоронами, им и ко мне некогда было ехать сообщать, и дергать меня не хотели....[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одно дело ребенок. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я узнала постфактум пару дней, но я в др стране не успела бы приехать.1 раз попала на 9 дней.[+sign]Мальчик июль 2004 г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В день родов это как раз совершенно оправданно и правильно, + но в других случаях я этого понять не могу :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В нашем случае речь идет о взрослых людях, + поэтому мне позиция родственников непонятна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я неточно изложила Свадьба была запланирована на субботу, нас на нее не пригласили, а бабушка умерла во вторник перед свадьбой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не ваш случай но.. Когда некоторые родственники полгода скрывают? живя в с бабушкой в одной квартире, то "подойти к телефону не может", то " у соседки" , в "гости" - "только не сейчас, давайте в другой раз" ? у меня другу (взрослому человеку) более полугода скрывали родственники смерть бабушки. При том что отношения с родственниками были ровные, никаких конфликтов (но и без особого взаимного интереса). Причину объяснить не смогли, отмахнулись чем-то невразумительным (но меня-то там не было).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну....может быть..... но мне было лет 15 уже..... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение