Зеленые бумажки (позитив)

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ага)) я тоже всегда умиляюсь)) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, и желание тогда сбудется каким-нибудь таким же оригинальным способом ))) [+sign]===================================================Эх девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать===================================================Гугл есть - ума не надо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, а теперь поподрбнее:) я про зеленые бумажки уже стописят раз опаздывала:) 15 окт хочу успеть. что делать нужно???:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочла темку - резюмирую для таких как я. ПОПРАВЬТЕ МЕНЯ, если что не так+ На зеленой со всех сторон бумажке.В 1 лунный день (сл раз -15 окт) - ВОПРОС: ВО СКОЛЬКО? В ПОЛНОЧЬ? ИЛИ КАК ТОЛЬКО НАЧАЛИСЬ 1е ЛУННЫЕ СУТКИ??Нужно написать в настоящем продленном времени свое желание/-яПримерная формулировка: "У меня достаточно денег на все что мне и моей семье сейчас нужно, и эти деньги продолжают прибывать. Спасибо, разумная Вселенная! "Положить на подоконник так чтобы на листок падал лунный свет на 3 дня.Перечитывать утром и вечером.На 4й день сжечь на перекрестке ночью (УТОЧНИТЕ - В ПОЛНОЧЬ РОВНО? А ЕСЛИ ЭТО ПЕРЕКРЕСТОК ДОРОЖЕК ВО ДВОРЕ? ИЛИ КАК ПИСАЛИ ВЫШЕ - ПЕРЕКРЕСТОК КОРИДОРОВ? ИЛИ ПЕРЕКРЕСТОК Т-образный?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таак, ниже прочла про свечи. когда их палить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где ж солнечный день все-таки? или то тучи тока над моим районом? [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на американском президенте можно написать,если нет других зеленых бумажек? [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вчера вечером, вздыхая что нет зеленой бумажки, беру из записных листиков - с малым слова английские учить дыб - а есть зеленого цвета, и даже двух оттенков :)))ну, думаю, сам Бог велел - быстренько накатала, мезко похихикивая, с двух сторон коротенечко 10 пунктов :)даже не поленилась отнести на балкон. и прочитать вечером и вспомнить утром и прочитатьнууууу, берегитесь, мои желания :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера же был)) вернее позавчера уже)) На Лукьяновке[+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно, но тогда более внимательно отнестись к выбору подоконника, где президент будет лежать, чтобы долежал до 4й ночи))) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свечи из другой оперы! ;) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня дважды не сбылось (( желание было одно, очень даже исполнимое, очень желанное... В исполнение верила на 100% - а не сбылось... [+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы с подружкой такого себе наворожили на новый месяц в июле, что теперь ммммм! ))))) но мы без бумажек, по простому, поговорили с месяцем чисто по понятиям ))) почув [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сжигать сегодня бумажку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наткнулась случайно - очень в тему ) док фильм "тайна", рекомендую посмотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ссылку дайте, плиз () .[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, присоединяюсь под просьбами про подробный алгоритм, + а особенно принцип формулировки. Например, с потолка: мне предложили работу или я поменяла работу и уже работаю в новом какомтотам охрененном месте? У меня уже есть деньги или они начинают появляться? Я уже живу как хочу или как? А в конце нужно благодарить вселенную? А со сжиганиями что?[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не научилась тыцкать - http://www.ex.ua/view/614000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение