Зеленые бумажки (позитив)

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Зеленые бумажки (позитив) У меня сработали))Делюсь с вами позитивом - день такой солнечный, что хочется думать о хорошем, а не о реальности...Итак, это было одно из многих записанных в прошлое новолуние желаний, очень даже материальное и совсем не глобальное, но единственное, в исполнении которого я не то чтобы сомневалась, а совсем не верила =)А у подружки одно-единственное загаданное сбылось, но там все было спланировано, но неоднозначно - удача оказалась на ее стороне.Я не пропагандирую, но завтра собираюсь написать))Вернее так - я пропагандирую позитив и настрой на лучшее![+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рада за Вас, очень :) надеюсь, что и моё желание сбудется *держу кулачки* [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишите сегодня новолуние уже случилось[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой спасибо!! а я заранее смотрела и забыла 16 или 17! вот же ж не зря мне захотелось эту темку создать)) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напомни как писать? тыщу раз читала. но с моим первоклассником выветрилось вообще из головы всекроме Хэллоу Хау а Ю :))) [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой взгляд таков: желание должно быть написано в "презент индефинит", то есть в настоящем продленном времени. Написанное "у меня будет", так в будущем и останется, "я хочу" тоже имеет мало шансов материализоваться. Пишешь на зеленой бумажке и оставляешь на три ночи на виду у луны на подоконнике. На четвертую ночь бумажку нужно сжечь на перекрестке прилетев туда голой на метле .[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И улетев тоже голой, но уже без метлы ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а обязательно на перекрестке и ночью?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сжигала на сковродке на перекрестке коридора, входа в комнату и коридора на кухню)) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я недавно нашла какую-то древнюю бумажку) давно перестала их там где-то жечь) так удивилась, что то, что я загадывала для других - сбылось)даже суммы определенные)с собой хуже продвигаецо))[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может лучше, как на Новый год, сжечь и запить шампанским, т.е.съесть?)) [+sign]Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойду-ка я утырю у малых лист зеленой цветной бумаги, пока они на улице :) а вот на виду у луны - это уже сложнее :). когда полнолуние я точно знаю что луна светит в окошко детям почти всю ночь...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха-ха...я у малой нашла только двухстороний картон:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха)) только у меня была картонка как поллиста А4 - я бы долго тем пеплом давилась)) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лист должен быть зеленым с двух сторон! а про луну не беспокойтесь - я вообще в командировку с собой возила)) читать утром и вечером вслух не забудьте=) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а писать все равно когда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

озадачили :)). по закону подлости на работе полно зеленых бумажек для записей. с двух сторон зеленыхладно, согну вдвое зеленую цветную бумажку и склею белыми сторонами :))нет таких баррикад, которые бы не брали коммунисты! :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не эксперт)) но здесь читала что надо в течение суток после наступления новолуния [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно, вот Вы молодец! можно было бы еще зеленым маркером или акварелью белую сторону покрасить) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не обязательно. В первых темах о зеленых бумажках девочка писала, что на отдыхе она написала просто на белой, но потом по всем свободнм местам написала - зеленая)))) Писала, что сбылось.Ну и фломастеры или карандаши в помощь))) как-то раз тоже занималась творчеством. Что-то сбывается, что-то нет, но учит четко формулировать цели и желания))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в первый лунный день то есть сегодня[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обязательно! но кто может помешать вам стоять в комнате на листе бумаги с надписью "перекресток"?[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да куда уж четче :))). у меня давно все сформулировано. ночью разбуди - оттарабаню :)) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А когда следующие новолуние?:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение