Зеленые бумажки (позитив)

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)))) О, подготовлена конкретно) а мне стока всего надо0))[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) мне тоже. но желания сформулированы очень давно хоть и много их[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык седни пишите :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

15 октября [+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодец! а у меня все главные) как разорваться?)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я-то как раз цели свои знаю, и работаю, в меру природной лени правда)) а вот желания - другая история, некоторые из моих желаний не сделаешь целью, как ни старайся)) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, у меня тоже))) Попала как-то на тренинг, а там надо было написать 50 пунктов того чего хочешь. Народ сдулся на 10-15, у меня запала хватило практически на все))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще новолуние? Я вот чего думаю - а если у меня желание тайное, как не дать никому сунуть нос в мою бумажку на подоконнике?))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо) успею качественно поготовиться .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а есть где-то полная инструкция по бумажкам? Чтой-то такая ж... наступила :( И как правильно попросить денех ? [+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, работает черно-белая картинка в поиске работы кто-то писал и я проверяла тоже- на северной стене кухни повесить черно-белую любую картинку- работа находится довольно быстро.[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще любую? фото, портрет, графика - все равно? лишь бы северная сторона кухни? пошла рыться :))) в картинкаха обязательно на стенку? на холодильник мона? он подпирает северную стенку :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"У меня достаточно денег на всё, что мне и моей семье сейчас нужно, и они продолжают прибывать. Спасибо, разумная Вселенная"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оказывается, что начало новолуния 16.09 - в 06:09, а первый лунный день заканчивается 16.09 в 07:32, и потом сразу начинается второй лунный день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любую, на стенку (у меня угол- не просто в угол прикреплять)) ) () .[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а напишите правильный пример, что писали, и оно сбылось напишите, плиз, формулировки ваши.[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а так только работа находится? а другие "цели" могут приблизится через ч/б картинки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работа () .[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нич-чё не поняла. Уже позно писать шо ле?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поздно 1й и 2й лунные дни особые для многих начинаний.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а просто у Бога попросить, без колдовства?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с помощью бумажек у кого просят, как думаете? или к Нему можно обращаться только одним путем по единой схеме?[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот люблю "истинно верующих" за непроходящее желание ткнуть носом тех кто как они считают веруют не так как они.. милые люди :) [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свечи. Свечи при молитве - это просто свечи или колдовство?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение