Новый клип Русланы видели?

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

из всего мне понравилась девчушка мелкая() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может Вам и лучше...Не знаю)))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Исходя из Вашего комментария,так это Вы предпочитаете,чтоб попа соответствовала возрасту Как по мне,с такой попой как у Русланы уже и лицо неважно в каком состоянии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) Ошибочка...С таким лицом уже не важно в каком состоянии попа )))Это я о клипе. А о моей попе можете не беспокоиться. Она в прекрасном состоянии))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кхм,да я и не интересовалась Вашй попой... Пы.Сы. ну и на вкус и цвет...сами знаете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классный! Мне очень понравился)) живой, красивый, с классными танцорами) Молодец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хрень обыкновенная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не соглашусь, хрень необыкновенная :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))Вы откомментировали мои предпочтения) Точнее Ваше видение моих предпочтений) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ай да молодца :))) и красотка и ярко. У меня позитивные эмоции, хотя единоразового просмотра мне хватило. И подросткам, думаю, понравиться. Можно кучу новых танцевальных движений повыучивать.[+sign]Жить свою жизнь, не имея ожиданий - без нужды в конкретных результатах, - это и есть свобода. Это божественность. Нил Дональд Уолш "Беседы с Богом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, в основную [+sign]Жить свою жизнь, не имея ожиданий - без нужды в конкретных результатах, - это и есть свобода. Это божественность. Нил Дональд Уолш "Беседы с Богом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ и мне!!! [+sign]Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей - візьми цвяхи. Забий на все! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение