Новый клип Русланы видели?

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мну... зато фигура мне нра. А еще у меня видео без звука, песню не заценила. :-) Не понятен жест там где пацаны младенцев выбрасывают. Что Руслана хотела этим сказать? Жаль она тут не тусуется, я б спросила у нее лично. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну... клип такой себе в ногу со временем, закос под запад, но в общем молодец. А вот волосы Русланы мне жалко - считаю испортила()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего молчать? Западные звезды детей не только рожают, но и усыновляют. Деньги же позволяют. Они же живут не на 5000 грн. на пятерых в месяц.Взять ту же Джоли и Питта.Или нашу Лилю Подкопаеву.А тут скачет в одних трусах (или в двух - неважно). А ведь могли бы деньги, угроханные на эти клипы с флешмобами потратить на детей: родных ли, усыновленных ли.Грустно!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мда... Зато вы в этих трусах вдоволь поковырялись и загрустили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вас касается, куда они тратят СВОИ деньги? возьмите и усыновите, если вам надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бред) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них вроде кризис сейчас, не могут достроить дом, кредит выплатить, передача была, надеются на клип, хотя могли бы и получше снять может около своего дома и снимали?() по клипу видно, что с деньгами напряжно, имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как язык поворачивается такое говорить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне понравился! нормальный клип для молодежи (!), а не для ворчащих ликарских теток ;-)), красочный, яркий, ритмичный и главное -- с позитивным текстовым посылом. Руслана , конечно, скоро до первоклашки домолодеет)), но похоже, что щас это модно. И в этом образе она мне тоже понра. Так что как тинейджерский клип вполне может быть. Отрицательный эмоций не вызвал совсем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с первых кадров - копия на Риану
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, это рассчитано на тинейджеров, им же и понравится наверное, решила сменить аудиторию.Меня одно гложет - а это ее тело?! [+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдя....чем старше женщина, тем моложе она хочет выглядеть. Клип -не в моем вкусе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

некрасиво такие вещи писать. Была передача, где она рассказала о своем горе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ее так и не научили танцевать (((((( все не понавилось[+sign]----------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

музыкальные речевки, как всегда. [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

убого... [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фейспалм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клип и песня - фигня, Но в какой она форме! Ноги, какие ноги! Бедра, оооо . Хочу такие же [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на фразе "близко двісті" замість "близько двохсот" захотелось подержать за горло западенку, не знающую родной язык я думала что на Львовщине с этим делом получше...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела клип. 40-летняя тетенька, скачущая в розовых трусах - жалкое зрелище... ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за горе? я, похоже, так и не вылезла из танка ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гм...Грустно, что до сих пор не нашлось человека, умеющего увязать ее возраст, фигуру, музыкальные предпочтения и тип лица!!!! в одно относительно гармоничное целое. Подобные эксперименты с прическами+ можно позволять себе в случае наличия более правильных черт лица...Да и как-то бросается в глаза разница в возрасте фейса и попы лет в 28.....[+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она как-то рассказывала, что детей иметь не может. Поэтому, решили с мужем, пока полностью посвятить себя творчеству.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше,если попа выглядит на 40,как и лицо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигня какая-то () [+sign]Наконец-то научилась играть в ПОХЕР ... жизнь налаживается....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение