Новый клип Русланы видели?

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Новый клип Русланы видели? Вот оно: http://www.youtube.com/watch?v=sMQGsZD60XU&feature=player_embedded[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чёй-то слишком пёстро как-то и слишком всего много. имхо [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кризис жанра..и среднего возраста..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Че-т никак, ни клип, ни песня, ни Руслана :)) [+sign]Да ямбись оно все хореем! Через амфибрахий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с Дикими танцами если сравнивать, то ужос, имхо+ Братання з ким? Стоит перед зеркалом, ебята потом друг с другом в обнимку, ниче не поняла, короче говоря(([+sign]Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такое впечатление, что к телу отдельно ее лицо прицепили дешево смотрится([+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Убогонький закос под Рианну... [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жалкое зрелище...(-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то она мне никак совсем после ее Диких танцев...... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На счет музыки не скажу. А визуально ее новый образ мне понравился. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, у нее был свой стиль-свой слушатель ,а последний песни оставляют лучшего. Ну и трусы в 39...как-то слишком [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жуть, начало песни очень смахивает на сиртаки жалкая потуга влиться в тинейджеровскую аудиторию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пичалька. смотрела в перемотке, ибо єто смотреть и слушать невозможно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Песня убожество,но мотивчик такой заводной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 А до Диких танцев очень нра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладно подтерла, чтобы поберечь Ваши нервы...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 39 трусы не носят уже?)))от я отстала от жизни! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Богу виднее. А Вам бы помолчать про такие вещи чтоб на себя не накликать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))не буквальнож) Но, только один трусы по городу не встречала таки) [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Музычка как будто плёнку зажевало) а сама она хорошо выглядит, чего. Я, чесноговоря, не знала, что ей 39....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ну))) Я летом в Киеве такого насмотрелась, что она ошнь прилично одетая барышня, вот правда))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раньше она хоть как то выделялась, а счас, как все, а местами и хуже,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение