Прошу молитв и поддержки!

140 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Держим кулачки! Выздоравливайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даю ответ! Извините, что не отвечала. Малыша перевели с реанимации и нас положили в отделение, а там связи нет. Я чувствовала вашу поддержку, спасибо огромное!. Мы уже дома сегодня. будем набираться сил и веса, очень истощал и низкий гемоглобин. бедненький по квартире бегает глазками и сам не верит, что уже дома и сестричкой. Будем выздоравливать и готовиться к последнему этапу лечения! Спасибо Всем!!![+sign] Много кратких безумий — вот что вы называете любовью. И ваш брак кладет предел множеству кратких безумий — одной большой и долгой глупостью.(Фридрих Ницше) фонд помощи онкобольным детям м т. 0503522297 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слава богу! здоровья детишкам! [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держитесь,сил малышу и Вам!)))) скорейшего выздоровления!)))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как хорошо! ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слава Богу!Выздоравливайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слава Богу!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодчинки Вы!!!!! Пусть сынуля быстрее восстановится после болезни и будет здоровеньким!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слава Богу! Господи, храни младенца Георгия и даруй ему здравие, душевные и телесные силы! [+sign]096 371 75 05[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас всё будет хорошо!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слава Богу!!! [+sign]Из-за отсутствия контроля над собой многие люди всю жизнь проводят в борьбе с трудностями, которые сами же и создали. Их собственная упрямая жестокость не дает им добиться успеха. Аквафитнес - фитнес №1 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поправляйтесь и выздоравливайте! Георгий маладца!)) [+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень рада за Вас!) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прекрасная новость! Всех благ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Георгий-победоносец! Здоровья ему крепкого-крепкого, на всю жизнь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здоровья маме и малышам! Помолюсь за всех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виздоровлюйте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УРРА Класс! Насчет гемоглобина если нужно, посоветую средство У нас после операции полгода не могли поднять препаратами железа. Оказывается их нужно в комплексе принимать. Пошли к грамотному врачу-все отлично прописали, за 3 недели на 20 ед поднялся. Это я к тому, что если вдруг будет нужно, пишите. А вообще безумно за Вас рада!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здоровья вам!) [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ура! какая новость! я радовалась, что ты не пишешь, так и думала, что уже в отделении)))здоровья вам крепкого! вместе с сестричкой они сильнее - двойня же) так что дома легче и быстрее очухаетесь)удачи![+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здоровья Вашему малышу! Пусть скорее поравляется и догоняет сестричку! [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну слава Богу:))))))))))))))))))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ура!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дай Бог малышу сил и удачи! Крепитесь, все будет хорошо! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слава Богу, пусть растут здоровенькими и не пугают маму :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение