Прошу молитв и поддержки!

140 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спаси и Сохрани! [+sign]Всё будет ХОРОШО))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сил Вам! Здоровья Георгию! Справиться со всем этим! [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи, держитесь!!! Дай Бог здоровья Георгию!!! Верьте во всё самое лучшее, ваш малыш обязательно поправится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держитесь, милая! Пусть Ангел-хранитель оберегает Георгия! Скорейшего ему выздоровления!!! [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держим кулачки за крошку Георгия, молимся и верим. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дай, Боженько, здоров я, Георгію, повного йому одужання! Мамі терпіння і багато сил![+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молимся, держитесь! Господи, Спаси и Сохрани младенца Георгия.Сил Вам, здоровья Вашим детям![+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@@@@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи, дай Бог здоровья Георгию! Держитесь, Все должно быть хорошо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держитесь,все будет хорошо,молюсь за вас.здоровья и выздоровления Георгию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи, спаси и сохрани младенца Георгия!!! Скорейшего выздоровления!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хай йому Бог допомагає, і Ви тримайтесь ,все буде добре його дома ще сестра чекає
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть всё скорее наладится @@@ [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здоровья младенцу! Пусть все будет хорошо! [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держитесь ! Все будет хорошо !!! @@@@@ Малыш , выкарабкивайся !!!![+sign]Ценность человека должна определяться тем, что он дает, а не тем, чего он способен добиться. Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи, исцели малыша, ведь он такой долгожданный и любимый родителями!!! А родителям дай сил и терпения !!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@ Выздоравливай, Малыш! [+sign]Решиться родить ребенка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твое сердце будет бегать отдельно от тебя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи, помоги малышу справиться и победить болезнь! [+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пошли Господи здоровья малышу. Держитесь! Все будет хорошо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@@@@@@@@@ [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть Господь помогает малышу справиться с недугом. Сил ему и здоровья! Все должно быть хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть малыш выздоравливает.здоровья ему все будет хорошо!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молюсь о вашем малыше. Дежитесь! [+sign]096 371 75 05[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение