Прошу молитв и поддержки!

140 сообщений в этой теме

Опубликовано:

@@@ пусть все будет хорошо @@[+sign]Здесь всем плевать, кем ты был до этого: маркетологом, банковским работником или проджект- менеджером, здесь ты — никто. Копай. Это картошка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здоровья малышу! Вам сил и терпения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сил и выздоровления Георгию, всё будет хорошо, держитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@@@@@@@@@ [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все будет хорошо. Сил вам и терпения, пусть выздоравливает скорее [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здоровья Вашему малышу! Всё будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Людочка, сил Вам! Здоровья маленькому Георгию! Пусть Господь помогает! [+sign]"...Господи, дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здоровья Георгию!!! а Вам сил![+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здоровья маленькому Георгию и малышке тоже!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здоровья маленькому мужичку Георгию! Маме сил! Пусть все будет хорошо! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, когда мои лежали двойняшки лежали в реанимации, доктор меня водил туда три раза в день, чтоб я с ними разговаривала, если у вас есть допуск в реанимацию, разговаривайте с ним, рассказывайте ему про сестричку вероятно он очень сейчас по ней скучает и постарайтесь сохранить грудное молочко..ему это будет просто необходимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держитесь! Думайте о хорошем! Малыши очень сильные! Всё наладится. [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи, помоги! Держитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сил Вам и здоровья вашему сыну! Все будет хорошо! [+sign]Пока живу – надеюсь! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Храни Бог малыша Георгия!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Людочка, Боже, молюсь за Георгия!!! дай Боже....все будет хорошо!у вас столько благодарных добрых людей, за малыша столько молитв, все будет хорошо, Людочка...[+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи, вот за что таким людям испытания??? Молюсь, выкарабкивайтесь быстрее! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как ваши дела? как ребенок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сил малышу и маме! Как Георгий? [+sign]Бомж Иван нашел ноутбук первым делом проверил корзину :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молюсь с вами. Георгии, они очень сильные, чесслово. Все будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Людочка, сил Вам с малышом! держим кулачки!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть все будет хорошо-хорошо, выздоравливайте! [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как малыш?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Людмила, как малыш? Уже несколько дней ваш пост не дает покоя... Надеюсь, что у вас все хорошо!!!!!!!!!!![+sign]Из-за отсутствия контроля над собой многие люди всю жизнь проводят в борьбе с трудностями, которые сами же и создали. Их собственная упрямая жестокость не дает им добиться успеха. Аквафитнес - фитнес №1 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение