Хочу 5й айфон, а денег на него нет, что делать?:)

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

за 5000 грн???так это шара, берите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы че.. какие 18 000 ? он залоченный от 200.. неверлок, ну пусть, 800... Вы че?:) 0[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие 18000? Речь идет о 200-1000евро в зависимости от страны))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читаем и смотрим цены http://www.buy.ua/shop/590/1400268/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читаем и смотрим цены http://www.buy.ua/shop/590/1400268/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа))))))))))))))))))) () [+sign]Наконец-то научилась играть в ПОХЕР ... жизнь налаживается....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Развод для лохов, можно в Европе купить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот с нокии (х-пресс) и почту читаю, и соцести, и ася, и форум. и ютюб. правда, толстенький, и экран не как у нубука ::)но меня устраивает.[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

БеккиШарп, но мне же 25!!! и я тоже не понимаю айфон, Нахиба? [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я не понимаю нафига шубы и дорогие побрекушкоукрашения:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

развод или не развод, но цены написаны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

A зарубежные сайты читать умеем? На еппл сторе Посмотрите на цену.. А то, знаете ли, на заборе тоже слово из трех букв написано, но это же не оно:)[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Задания буду ему давать, что сделать:) даже на кнопки Жать не нужно:)[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мы живем не там и те сайты не читаем, показала цену,чо еще надо, покупайте там, и и ждите по полгода)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Вам говорю еще раз, Вы ерунду читаете и оттуда пОстите. Вы бы хоть задались вопросом, откуда у них телефоны, если их в продаже нет еще.И причем тут полгода? попросите человека, который едет в США, он привезет через неделю. [+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы писали, что у Вас шуба есть? Продайте! хватит на новый айфон. Если бы мне шубу не подарили, ходила бы в термокуртках. А золото в отличии от айфонов не теряет в цене. [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Вас что, мужа нет?? Давайте ему задания :)). Еще можно сына родить :))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хватит, я не так богата чтоб за 18 шубы покупать [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и нафига оно? Возьмите лучше гнусмас - http://toneto.net/upload/wysiwyg/parsuk/5056f4ad555ec_1347876013.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прочла и поняла, что я счастливый неведущий человек у меня ни одного айфона не было....))) и не тянет сколько ж это я сэкономила. Взять в рассрочку или в кредит, если очень надо или подумать пару дней. продать 4й, попросит взаймы (или под ДР у родственников, друзей, мужа)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы, видимо, вакцинированы айфононейтрализмом :) [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение