Хочу 5й айфон, а денег на него нет, что делать?:)

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А мне муж недавно 4s подарил и я ничего, кроме дискомфорта, не ощутила В чем притягательность яблофонов? Даже неловко было, что я не радуюсь, он так хотел осчастливить.В инет выходить с него мне неудобно, в соц сетях не вишу, звоню 1-2 раза в день, на прогулку брать страшно - меня уже 2 раза грабили, я теперь боюсь...гопоты вокруг шастает море. Фотографировать мне удобней зеркалкой хорошей - я недовольна теле-снимками, в игры не играю, что, что еще с ним можно сделать, чтоб ощутить радость обладания? Научите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можете подарить мне:) У меня тоже нокия- е52)) Могу вам отдать:) хихихи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть айпад и после него и айфон пойдет, думаю. Качество фото и видео, возможности читать почту, выходить в интернет как с компа, приложения скайп и фейсбук - это же карманный кабинет или рабочий стол. С таким девайсом можно делать бизнес из другой страны и не таскать с собой ноутбук:)Вы в декрете? Просто я звоню и пишу целый день по работе и не только, поэтому приятнее делать это с айфона)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть продолжается хотеться. Пока соберете денег, может, уже и 6-й появится?))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Ай-пед Вам нравится? я тоже не хотела айфон, пока он мне в руки не попал первый раз...но я как раз выхожу в инет, звоню много и часто, хочу постоянно видеть почту на другом эккаунте.. и в игры играю:)[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело в том, что я уже собирала так на 4s))) А теперь расхотела его:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А их уже продают? Подождите месяца 3, цена упадет[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читала что с 17 сентября они будут в продаже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ждать 6й айфон ) 6й лучше. В сравнении с ним 5й айфон тяжелее, толще и тормознутее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

айпед у сына ну, наверное айпед лучше - читать и печатать на нем точно удобней, видео смотреть.только ж не звонит))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он вам чисто позвонить нужен, или вы пользуетесь всеми фишками смартфона? Если последнее, то копите. Первый ажиотаж спадет и можно будет купить. Я еще со времен модных нокий сделала вывод, что покупать новейшую модель - глупо. Она здорово падает в цене через какое-то время[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вариант достать - почитайте "Преступление и наказание" там аж 2 способа описано -)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я жду когда можно будет купить, не покупала спецом 4s)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сайте написано с 21-го
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот меня качество фото не поразило. (++) А это, в принципе, единственная опция, которая интересна мне в смартфонах. Так бы меня и обычный кнопочный устроил.Я фотографировать люблю, у меня никон хороший - ну, не стану я фото на айфон делать при никоне) Даже на айпеде, имхо, дело с фото лучше обстоит. Ну, я придираюсь, может.Я в декрете, но мою работу смартфон все равно делать не поможет - нужно мое личное участие и приложение рук.А вот еще вспомнила - рассчитывали на навигатор в айфоне, не взяли жипиес, что сказать............подставил.Знаний и желания, чтоб чего-то в нем крэкать, устанавливать и тп - у меня нет, а так приложения покупать - недешево... с видеоплейерами западло...В общем, я отставшая какая-то.Кстати, муж донедавна юзал НТС, а сейчас на гнусмас гэлекси перекинулся - отлично просто и почту проверяет и все остальное, что вы указали... почему именно яблок?Ну растолкуйте, я серьезно.Я стесняюсь этого телефона. Он у меня с гламурными дурами в зеркалах ассоциируется.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читала и не раз)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда у меня варианты закончились -))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю это все, потому и хочу и терплю:) Пользуюсь фишками айпада, звоню с телефона и таскаю с собой ноут, а так будет 3 в одном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так Вы 4-й не купили? Потратьте на 5-й.))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

познакомиться с Мустицем? вдруг понравитесь ему?:) (чета про сумку вспомнила:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так он теперь в 2 раза дороже 4го:) я еще не всю сумму отложила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У него невеста есть:) Думаю, что она будет против:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, видите, вы знаете о его ЛЖ больше меня:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя мама в ответ на подобное "что делать?" всегда говорила: "Пердеть и бегать". Уж извините. Всамделишный ответ, я думаю, и сами знаете - работать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, смотря какой бизнес. Все таки планшет больше для развлечения, чем для работы.Мне, реально, не удобно. И флеш не поддерживается в сафари.Хотя для развлекухи айпад супер-вещь. Но я ноут бы на него не променяла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение