Хочу 5й айфон, а денег на него нет, что делать?:)

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а ччччё? Я вот самолет хочу. Не по бюджету, нах не нужен, но чем мое желание хуже айфона? ))) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я 2 дня назад продала свой покоцаный за 450 долл, жду теперь 5ку. а кто в курсе, когда их в Киеве продавать будут?[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Китае вроде кто-то почку продавал ради айфона... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, наверное, старая черепаха, но почему девочки начали хотеть такую ерунду? Шубы, брильянты, Монако, белая яхта еще понимаю, но айфон...На фига он нужен вообще? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, вот в чем дело))) Мне к старым черепахам просто)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда, но тут уже человека здоровым на голову не назовешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то за айпад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

переспать ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с ним?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я и айпэд не догнала:(, лежит без дела, ребенок иногда в игры играет Смотрю на него и думаю, лучше бы деньгами подарили:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня - есть, но я не то что 5-й, даже 1-й не хочу))) Вразумительного ответа, чем сие творение отличается от обыкновенного телефона (который я использую для связи, да) - я так и не получила.В игры - не играю.От лишней информации - стараюсь себя ограждать.Инстаграммить тоже не собираюсь - я и на хорошую камеру ленюсь снимать, лучше уж посмотреть/прочувствовать.Ну, вроде усьо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. помню первый ноут стоимостью машины, помню первые телефоны, где подключение тыщу уевов стоило и минута 2.5уевов. все обесценивается .[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы задалась вопросом- цель телефона сего какая. у меня 4S и куплен потому, что надо было новый и с экраном побольше, чтобы инет включать. но я равнодушна к всяким новинкам, мне важны практические функции и удобство. чего вам именно 5 надо. отличия+ минимальны. зато новинка)) все же вопрос- чего так приспичило [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди гибнут за металл (с) За кусок металла со стекляшкой и огрызком ))) [+sign]Да ямбись оно все хореем! Через амфибрахий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я хочу сапоги Лориблу за 5 штук, тоже не хватает, но так хочу, что чувствую психану и куплю на последние
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я лошадь хочу.. и даже деньги на нее есть Только держать ее негде..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И за кусок металла на четырех колесиках, И даже за бетонную коробку в каменных джунглях.[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже анек понравился, хожу ныкаю свой 3-й :)[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.тоже мне хотелка, я вот шубу новую хочу, а она скатина гораздо дороже айфона))) [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с мечтой:))) и чем дольше спишь - тем.... хз, может, больше хочется?:)) я доспалась до мечты-таки:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слежу за его жизнью как поклонница:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шубы есть две, последнюю в прошлом году подарили:) Еще не устала от них) А телефон убитый, с шубой не смотрится:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И ещё на злобу дня... http://www.youtube.com/watch?v=4Wczt3NNtqU&feature=player_embedded
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец, а нах он нужен за 18 000 минимум ?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так на шубу хватит, айфон минимум 18 000 стоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение