На что вы забили и проканало?

130 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На все забила))) Это капец, да? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасиб, вы льстите моему самолюбию:) [+sign]«нашел леший клобук, а взять убоялся...»© Саша Черный[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, нарешті найшла, де підписатись) +100!)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Забиваю на: 1. Раннее развитие - самостоятельно.2. Английский в 3, украинский в 2 - но само-собой как-то получалось учить.3. Учеба - нет, тут контроль.4. Сопли - нет, у нас потом осложнения.5. Питание - по показаниям диетическое, так что не получится.6. Карьера - я устала, выше уже врядли - система специфическая, мужчиноориентированная. Забью скорее всего.7. Работа - пока нет, но скоро забью - здоровье важнее.8. Пенсия - нет, я в госструктуре.9. Быт - забиваю на глажку постельного белья и полотенец, пыль могу вытереть раз в две недели, сантехнику мою, когда сама захочу. 10. Себя - нет, я из тех, кто с макияжем мусор выносит, парикмахер - раз в 1,5 месяца, к косметологу ни разу не добралась - сама себя обхаживаю, трикотаж глажу.[+sign]Где твои крылья, которые нравились мне?...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже, зачем вы о коле...еле заставила себя ее не купить:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди, а шо воно такое - это раннее развитие? а то я запуталась совсем:))+ все о нем тут толкуют постоянно, о тысячах гривен и кружках каких-то, чувствую себя ущербной:)))для меня просто раннее развитие с деньгами не вяжется вообще, но тут, я так понимаю, какой-то другой смысЕл:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДОМОХОЗЯЙКо головного мозга
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Папа что такое безответственность ? не знаю мне пофиг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и когда ты только кушать успеваешь?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(тихо так) вы не одна)))) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот кстати лучше осознанно забить на что-то, сделав стилем жизни) я почти все пробую и потом забиваю, когда интерес уходит) то есть почти все сферы полностью не забиты, но в каждой есть попускательные элементы)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

золотые слова!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я забиваю по очереди на все, потом снова навожу порядок в этой сфере+ прикольно получается, не скучно))). Дома на порядок могу периодически забивать и когда ни одной чистой тарелки не остается, навести чистоту и пару месяцев ее поддерживать моя полы 3 раза в день. Могу на внешность забить, а потом пару месяцев по 5 масок на все места наносить и лак менять каждый день. Могу забить на глажку, а потом весь шкаф достать и перегладить. Наготавливать пирожков и кучу еды, потом полуфабрикатов накупить. Водить малого на развивалки, потом забить и не заниматься с ним, потом разом водить на 3 кружка. Вообщем как то так у меня происходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот)) у меня сейчас как раз период интереса к глажке) никак не могу доску сложить, все что-то тянет погладить.о, надо швабру заказать интересную, может опять убирать начну активней))[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть еще робот-пылесос, электровеник, посудомойка, домработница убраться и помыть окна))[+sign]Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На сопли, сквозняки, мокрые ноги и даже на голые попы после ванной на балконе на снегу. :) Быт - помошница. На глажение.Остальное, мне важно. Но я позволяю себе не быть во всем лучшей, а расставляю приоритеты. Если надо - снижаю планки. В частности, ожиданий от детей. Да и от себя тоже.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(шепотом) девы,я к вам))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на все понемногу. На сопли - т.к. последствий не было.На теплую одежду в прохладное время - забивала, пока не было последствий, потом последствия появились - стала следить, переросли - опять забила.На раннее развитие - старшая в 2 года буквы знала все, сейчас почти 6 - с трудом читает отдельные слова, не пошло ей пока.Английский - специально не учим, т.к. я его нормально не знаю, а на развивалки денег нет. В садике, я так поняла, он довольно бестолковый.Украинский дома у нас постоянно, знает лучше русского.Забила на массаж, зарядку и ежедневное плавание в ванной для младшей. И ползать она начала еще до 5 месяцев.На питание - не получается.На уборку - обычно забиваю, последнее время меньше.На себя - забила давно и плотно, кроме стрижки.И на карьеру тоже.Ну... Я живу не особо напрягаясь, но, как Вы понимаете, отдача соответствующая - карьеры нет, выгляжу так себе, так что прокатило-не прокатило - это еще вопрос...[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх...а я так расчитывала на "проканало" :))) так хочется порой забиииииииииить....ну просто одним махом, но понимаю, что хуже будет только мне :([+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 почти все то же, вот только как-то окружающие стали обижаться :) (-) ...[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По поводу развивалок: Девы, пожалейте детей! Не могу понять, почему в 4-5 лет ребенок должен высиживать 4 урока? (а то и больше?!!!). Это несчастные дети. Дите после второго урока сидит уже никакое, но блин надо! Глаза пытается в кучу собрать, ничего не соображает (устал) но маме, блин, надо... Приходит такая мама и говорит, кааак у вас 2 английских? Мало! Нам надо еще 2 доп. занятия. После доп. занятий нужно еще на танцы и в бассейн... Писец, короче... Далеко не всем детям нужны развивалки. Если он (ребенок) не вундеркинд (или не приближенный к этому званию) --развивалки издевательство над детьми. ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в процессе:) [+sign]«нашел леший клобук, а взять убоялся...»© Саша Черный[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"развивалки" - не равны "сидеть", особенно танцы и бассейн.[+sign]«нашел леший клобук, а взять убоялся...»© Саша Черный[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение