На что вы забили и проканало?

130 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девы, какие же мы с вами мудрые! Я тоже такая, а вот маме дала почитать - она в шоке - не умеет человек расслабиться, и таких ее поколения большинство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а когда начали? ты ей время на делание так и не выставляешь? ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это разве забили на карьеру? Это выиграли в 4 раза-) А я вот именно забила и привет 3000.График правда да,оооочень свободный и ненапряжный.Но я смотрю,что уже и это не помогает,надо еще на что-то забивать-(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

волнует что можно бросить без последствий-(( а то за собой не особо слежу,на карьеру забила,а сопли не прошли и украинский сам собой не выучился-((Так может надо было забить на сопли и языки и делать карьеру??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

настроения вообще нет,так как все не на уровне-((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я - только рубашки мужу и сыновьям глажу :). и то их хватило на неделю, сыновей дальше сказали -все, надоело, переходим на футболки-поло и поверх школьные хлопковые свитеркибаба з возу -кобыла в курсе :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну... по сравнению с кумой, директором РА, забила и плотно:) [+sign]«нашел леший клобук, а взять убоялся...»© Саша Черный[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы занимались с детками?и разочаровались?интересен опыт всех, кто считает это не нужным [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 17:00. а толку выставлять? только дергаться и рявкать, а она в истерики впадает.[+sign]«нашел леший клобук, а взять убоялся...»© Саша Черный[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не буду флудить здесь.... но что-то надо в консерватории подправить ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полотенца не глажу), из глобального вроде ничего такого. Ну и в отношении работы поменялись приоритеты в сторону семьи. [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я занималась. старшая в 2 года читала 3х-4х-буквенные слова, знала названия геометрических фигур, вплоть до паралелограмма итп. как мы сейчас учимся - см. ниже.[+sign]«нашел леший клобук, а взять убоялся...»© Саша Черный[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, у нас уже 2 пункта для обсуждения при встрече:) [+sign]«нашел леший клобук, а взять убоялся...»© Саша Черный[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))прочитала) Таки главный недостаток, как пишут большинство - что с этим делать дальше [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На мнение окружающих. Живу так, как мне удобно, говорю то, что считаю нужным. И полный порядок в голове. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, только это написать хотела! Да, я тоже уже давно забила на мнение окружающих, наконец живу, так как удобно и так, как нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы тоже не гладим. Или гладим очень редко. Старший даже рубашки так стирает и ополаскивает, что гладить не приходится, влажную на вешалку и готово:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как бы я была рада если б у мужа отменили дресс код на работе :)) но то фигня по сравнению с тем. как был бы он рад[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но крошки к ногам прилипают и переходят на незастеленную постель(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нуу , по сравнению с президентом сша... Я бы очень хотела быть настолко умной и востребованной , чтобы меня взяли на такие же деньги но пару раз в неделю. Но увы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на глажку уборку по графику - перешла на уборку по возможности и ощущениямСорняки в саду, а так же мойку плитки на террасе и забора. И при этом все подруги считают меня крутой садоводкой, одна даже свою маму водила посмотреть на мой садик. Еду ребенка. Не, ну пытаюсь накормить полезностями, но не падаю в обморок, если кроме бутерброда с сыром и молока ничего впихнуть не удается.Традиции воспитания маленьких (1,9): и наши и местные. От соски не отучаю, в детскую не переселяю, бутылку даю, на руках ношу немного, горшок еще не купили.Карьеру. Это вынужденно. Работаю конечно, но ради денег и чтоб веселее было. Главное сейчас - семья.Супы и борщи. И все довольны. Но едим все свежее и вкусное. Просто долго не готовим.Макияж и укладку (отрастила волосы). Оказалось, что и так красивая. :) Но хороший шампунь, крема, эпиляция и бритье круглогодично - это святое.П.С. До 4-х лет (дальше у нас школа начинается) не планирую детей никуда водить кроме садика или игровой группы, возможно бассейна (потому что сама люблю плавать). И в первые школьные годы тоже, пока сами не попросятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, у меня тоже бывает настроение "побыть в сраче, пролежать 3 суток на кровати" и тд. но все-равно в какой-то момент хочется чего-то, и вот здесь нужно действовать :)[+sign]Практикую Enough-ism.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение