На что вы забили и проканало?

130 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Может я поспешила с выводами ( я видела одну развивалку)+ Там 35 минут дети сидели 10-15 мин. перерыва. 4 урока + дополнительный один (кто что пропустил) итого =5.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это похоже на подготовку к школе, а не на развивалки()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на все что не могу или не успеваю... каждый раз степень забитости разная)по перечню1. на себя, не глажу, макияж- это вообще не про меня, тоже и про косметолог+парикмахер..2. на уроки и домашнее задание на английский забила основательно - и не возвращаюсь к нему..3. на полуфабрикаты, в том числе и на пол литра колы в 9 лет4. сопли забиваются только на первоначальной стадии - прошли - хорошо , не прошли под контроль..5. на работу вообщем не получается , но частично на что можно забить - забиваю..6.быт...ну раз в неделю разгребаю - это забитость? тогда забила!!!! стараюсь не забивать ни в какой степени на общение с детем, но его мало...ПРи всей "забиваемости" на всё - ухожу из дома в 7-30 прихожу в 7-30 ( иногда только для того чтоб оставить дома ребенка и ещё до часов 21-00 ) "позабивать" на работе....... Как не забивать на все вышеперечисленные пункты - не знаю....[+sign]Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.Вы думаете, что лук - это единственный овощ, от которого плачут? Нет, вы просто еще дыней по морде не получали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну например Маленькая Америка ребенок туда с трех лет ходит, а там одни нейтивы американские с ним играют по 2 часа в день. Сто долларов в месяц, кажется, или больше.И подобного много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На сопли,раннее развитие,учебу,украинский в 3 года и английский в 2. И на глажку))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение