А как Вы реагируете на заявочки родственников(+)

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А как Вы реагируете на заявочки родственников и приятелей, из серии" пора тебе опять рожать" не знаю как у кого, но слышу это очень часто. Пока никому не нахамила, но хочется(. Я обычно молчу или отвечаю с улыбочкой "кому надо, пусть рожает" и тд. а как у Вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвечаю "достаточно одной таблэтки". а если наседают, то шлю лесом (в основном) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все кто родил по два дитя периодически спрашивают отвечаю, что кому-то в этой жизни хочется работать а не сидеть нюхать пеленкии - ребенок не согласен на второго ребенка дома, максимум котенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если тема для Вас закрыта, то можно отвечать как-угодно) почему хамить? моим близким знакомым и маме часто даже сны снятся, что мы уже...ничего, отвечаю спокойно, что пока еще нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свои никто не спрашивает, чужим говорю - собираю деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне такого никто не говорит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже дошла до ручки, т.е. "еще слово - пошлю".() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже часто спрашивают или советуют. Просто говорю, что пока повременим, с одной бы справиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Некоторые не понимают сразу, продолжая развивать тему. Вот мне и интересно, как так ответить чтоб и не нахамить и закрыть вопрос сразу. Ответа "не хочу" для некоторых мало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"странно" :-))))))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хамите корректно)) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда приходится и нахамить (слегка, конечно) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть развивают, главное оправдываться зачем? не хотим и все...другое дело, когда хочешь...хотя там тожене получается - такого ответа вполне хватает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как реагировать на заяву при второй б-ти(моей): "Вы что, первому на Кембридж уже заработали?" Подпольные миллионеры?Хотелось именно нахамить, но у него жена 14 лет забеременеть не может, ее пожалела.Заявочки про второго - это еще ерунда.Вот когда про третьего заявочки... Если я в духе - говорю, вам очередь уступаю. Если не в духе, типун на язык рекомендую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говорите да, заработали. Что Вас смущает? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оооо. Есть у меня пара доброхотов. Довели меня, добрейшую душу, до страшных вещей. Я в ответ больно бью в нежное брюшко, у кого что. "Это у вас от нехватки собственных внуков", "важно не количество, а качество" и бровь так изогну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нажимаю тут же им на больную мозоль [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще-то, поздно.)) Вопросу у же 5 лет как. Но суть в том, что они - действительно миллионеры. Бездетные только.А мы квартиру снимали...да, без машины, без тылов... и детей рожаем. Смущает то, что свою злобу и отчаянье беременным лить в уши не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гагаг)))) нет, по одной простой причине........... [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот в том-то и дело: почему оправдываться? кто дает право людям задавать такие вопросы? мало ли какие у людей проблемы, которые не озвучиваются.меня эти вопросы бесят. А автору - шлите всех.[+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это зависит от Вашего восприятия. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Хороший вариант. Можно предложить еще сделать взнос. Тысяч 5.)))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не совсем так...дело же не в том, кто дает право..а почему хочется послать? это простой вопрос, что в нем эдакого а вот причины почему это так цепляет - в себе самомвот я и пишу, если этот вопрос для себя закрыт - отвечать можно как угодно, и с юмором и без, но без хамстваодна семья-один ребенок, например))а проблема если есть - то тоже ничего страшного ответить, да, не получается, но мы работаем над этим..всеобычно меня никто "не лечит"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Началось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение