А как Вы реагируете на заявочки родственников(+)

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

везет же))) а меня "лечат". при чем все, кому нечего делать (( [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, просто меня не цепляет) а так..ну пусть говорят...обычно в диалоге участвуют двое)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня большая разница между детьми, но мне никто и никогда такого не говорил .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про очередь - зачетно:)) запомнила)) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никак.....меня подобные вопросы не трогают, т.к. тема не "больная", поэтому отвечаю "не хотим" и все, даже если такой вопрос задает один и тот же человек и постоянно. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня спрашивают будет ли 4й, я киваю что ДА, конечно будет )))))) обычно отваливают сразу. один раз ответила что мне и троих хватит, так выслушала речь о том как хорошо у нас дети получаются, что все условия для них есть, что я не раскабанела, и что здоровье у меня лошадиное, мол рожать не перерожать )))))бгг. теперь всегда соглашаюсь, им ведь из погреба виднее))))[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сделала все, чтобы мне такого не говорили))() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне пока такое не заявляют( мы еще малы), но задают вопросик: а вообще второго хочется?отвечаю резко: Нет. не хочется. Не планирую. слишком тяжело детки даются. а без помощи-еще тяжелее. [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я хамлю, поэтому уже почти не трогают, достали ей богу+ тем более хамлю тем, что в курсе, что я после второго ребенка пару раз переставала ходить вааще, ан нет! Мальчика говорят еще нужно, ну это уже что бы закрепить результат и перестать ходить вовсе. Задолбали умники. [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я отвечаю, что как раз взяла кредит чтоб лечить бесплодие. Помогает. [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что плохого в Кембридже? [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще при миллионах не вижу проблемы :) Сейчас за деньги все сделают - и за тебя забеременеют, и за тебя родят. Не вижу повода для "злобы и отчаянья".То у них просто руки не дошли этим вопросом заняться. Захотят наследника - сделают :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пора, -кажу)))) т
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня все родственники тактичные, никогда ничего подобного не было .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О,никогда бы не подумала фразу количество-качество применить в этом русле, взяла на заметку!() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чёта мне по поводу первого даже ничего не говорят. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально реагирую, меня это асболютно не раздражает. говорю "Когда Бог даст" или что-нибудь другое, по настроению...[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обычно долго объясняю почему нет:) Мне не лень:) Но почитала классные ответы в теме и возьму на вооружение:) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна с Лянкой, смотря как сами вопрос этот решили для себя. Я делаю видимо ТАКИЕ глаза, что уже и не спрашивают.+ А такие глаза у меня сами собой при мысли о втором ребенке появляются. Недавно приснилось что я беременная, в холодном поту проснулась.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лян, дело в том, что люди тупо суют нос не в свое дело. это напрягает. ну, все равно как если бы подруга пыталась задрать тебе юбку, чтоб узнать цвет нижнего белья.[+sign]«нашел леший клобук, а взять убоялся...»© Саша Черный[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я понимаю все, даже более чем...но меня чужие домыслы не злят пусть говорятнам на начальном этапе хотений настоятельно рекомендовали близкие (от родителей ..и до..) а может вам и не надо, для себя живите и прочее...сначала я сбивалась-доказывала что-то, аргументировала...потом сказала себе - стоп, чей эт я, это же наше личное дело и попустилась)) в голове всеподруг нетактичных у меня нетс родственниками - вот такда, для меня это важно, но хамить в ответ не стану
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я говорю - что-то не получается, лечимся. Помогает. Второй раз никто не спрашивает. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогичное состояние и у меня))) да и у мужа тоже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение