А как Вы реагируете на заявочки родственников(+)

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ну если есть настроение, могу пообщаться на тему - возраст-квартира-зарплата-хочу-не хочу, а если нет - пожимаю плечами и улыбаюсь :)[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где вы прочли, что плохо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))одна бабулька ошивалась вечно вокруг меня, когда я палисадником занималась, ну и решила она мне задать вопрос+ Скажите, а почему у вас нет детей - вы не хотите или не получается? Я говорю: не хотим пока. Бабулька: вам сейчас расскажу рецепт народный, который помогает от бесплодия:))))занавес:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошмар, девочки, не надо меня пугать:))) тут еще недавно фильм посмотрела, советовали тут-так это ж просто ужас:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, только по простоте душевной))), но со злостью в голосе. Мне все равно, куда у них там руки идут, не поднялся бы вопрос на форуме - и не вспомнила б.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отжеж....когда захочешь - ничего не спугнет) а я сейчас книжку читаю про беременяшек и тыды, ну очень реалистичную, но веселую....так и не знаю даже - то мне очень страшно, то смешно...держите ноги крестиком, давно ее хотела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне свекровь из Египта привезла каменного жука (грамм 700), да такого жуткого, весь в письменах, глаза красные, с животом. Спецом ходила на местный рынок - искать. Говорит надо положить под кровать. Я мужу говорю - скажем эмбриологу сверху на пробирку поставить).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг, хоть бы одна собака спросила такое:))) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, а ты фильм тот смотрела? "Секса много не бывает" - это уж точно реалистично!!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я смотрела, - враки, я такой не была! будь безмятежной ...*далее по тексту*))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про второго-третьего еще ничего.. а вот когда про ПЕРВОГО спрашивают.. "а почему все никак деток не заведете?" ..вот тут таки не то что хамить, убить хотелось..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда в этакой обвинительно-снисходительной форме,то что бы не ответил ты словно оправдание себе ищешь.Вот вроде я этому конкретному человеку прям лично обещала еще детей родить, тем паче+ на самом деле всем все равно, никого ж чужие дела не волнуют,так языком ляпают для поддержки разговора ну вроде как: когда замуж?Когда ж уже у вас бебик будет?Ты что не работаешь?А чего твой муж так поздно приходит...итд.Блиииин как же достало...[+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я недавно со знакомой разговаривала, говорю ей "мы вот думаем еще одну собаку взять". А она: "А усыновить ребенка не думали?" ????!!!! Я даже не нашлась, что ответить. Надо было - а вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и меня совсем не злит если спросят, хочу или нет, планируем или как....напрягают тирады после моего ответа т
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не представляю, чтоб мне кто-то такое сказал... [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Атебе уже поздно... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня таких родственников и приятелей нет..у ваших проблемы с воспитанием? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне уже не говорят: видят как все дорого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 :-))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение