Как отреагировать на странности на работе?

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

думаю, в данном случае вы преувеличиваете проблему [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда в следующий раз))) а если Выбудете молчать, следующий раз точно будет)поэтому ехидно пошутите))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну а Вам кто мешает постебаться))) нескучно будет на работено я против идеи целовать, потом траблы будут с начальницей…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 реакция моментальная была бы, на уровне рефлекса.[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Жека (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как врезать? У меня стол там где ноги практически книзу закрыт, негде размахнуться и плюс неожиданно все произошло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я заинтригована уже с пол года и периодически это повторяется, не мой уровень мужчины, чтоб меня интриговать. Не дотягивает ни внешне ни внутренне % так 99.9
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще можно "типо не заметить" )) игра такая )) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я даже не знаю чем я это "заслужила". По работе не пересекаемся. Только за едой или чаем. Злые тупые неприятные шутки и вместе с этим на мой ДР он сказал тост "За твою красоту и непосредственность". Похоже он сам не понимает что он и зачем делает. И еще эти намеки что я буржуйка.Наверное, я его чем то раздражаю, но я с ним не общаюсь, кроме как поздороваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не страсти, это апофигей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неуважуха какая-то. Мне бы однозначно это не понравилось, и до официальных извинений с подробным объяснением не было бы ни приветов, ни пакедов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. также думаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это у него будут траблы и с начальницей, и с женой:) зато перехочется чужие туфли таскать по офису:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это Вы терпеливая барышня)) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или постирать вместе с телефоном))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение