Как отреагировать на странности на работе?

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100 к проспорил))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) молодец коллега!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте ответить ему тем же:) Например, накрасьте алой помадой губы и чмокните в белый воротник:)))) + А вообще-то странный тип... Может, просто спросить, че те надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))Упала))) Только практически, по-моему, невыполнимо)))Это надо перевернуть вверх ногами и вытрусить чувака из штанов))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та думаю, не на Вас спорил. А на желание. Проиграл - ему такое желание кто-то загадал))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, снимите вторую ,принеcите, поставьте рядом с первой и спросите его --" Себе присматриваешь? Ну что , меняемся ?" ;-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы спросила сразу: "И что это было?" и дальше реагировала бы по ситуации.. А Вы что спросили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никак, надеть и работать дальше() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, идея. Спросить не выйдет, он серъезно не общается, все стебется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Представила)))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я к нему в пределах "привет-пока", стебется как встречает меня на кухне и если не сам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки спрашивали что это было, я рядом сидела. Шутил типа смотрю лежит туфля, но туфля не лежала и я сказала при всех об этом, но он снова повторил смотрю, лежит туфля. Чтопопало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, никак. отнестись с юмором. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

следующий раз спросите: "На что спорили?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы или флегматик, или у вас крепкие нервы. Как только бы он приблизился своими ручонками к моей ноге (не за долю секунды же это произошло) я бы этой ногой ему врезала по чему попало. Не специально, чисто рефлекс. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ы)))))))) блин, таки интересно, на что спорили...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется, вы заинтригованы) и желаете продолжения, воспринимая это какзнак симпатиии. Может это и так, но, похоже, "ничего личного", просто шутка()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы в следующий раз на его выбрыки спросите что на фрунзе выпускной был?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любит же у нас народ додумать и насочинять)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, не знаю...) все очень прозрачно) ну, подурачился, проспорив, а тут шекспировские страсти)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да де ж там...автор писала что ей его внимание не приятно и что его "внимание" только стеб при чем злой при всех, где ж тут страсти? при чем случай не единичныйне знает человек как его отвадить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

огорчу .. а я слішала про такое.. вообще-то он вас оскорблял этим действием, в профессиональном плане (+) он демонстрировал, что Вы - пустое место. Это из разряда повернутся к человеку спиной прямо перед лицом его и т.д.Так можно снять с человека, например, заколочку - мол, валяется на стуле - кому-то надо? (ну, 4контекст такой, что нет тут никого, пусто место). Этот "прием" и школьники практикуют. ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так что не берите в голову.. а он - просто подросток-переросток
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лего. Кому ты тут хочешь доказать, что ТЫ неспособна вытрясти чувака из штанов! а хитростью? [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение