Как отреагировать на странности на работе?

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как отреагировать на странности на работе? Опишу лишь одну ситуацию, которая произошла вчера. Прошу мнений, можно смеяться, если это покажется смешным. Сижу за компом, работаю, как обычно. В кабинет (у нас тут работает 10 человек) входит начальник IT отдела, 33 года, подходит к моему столу и снимает с меня туфлю. Я сижу спиной к стене, а ноги под столом, так что подойти и снять можно беспрепятственно.Далее он ставит мою туфлю на подоконник в другом конце кабинета.Что сказать? Отношения у меня с ним "Привет-пока" и тут такие приколы. Он женат, но активно общается с моей начальницей.С одной стороны мне скажут забить и забыть, а с другой, вот лично вы снимаете обувь на работе, скажем с главного бухгалтера (мужчина) или программиста?Прошу советов и мнений как в дальнейшем реагировать, а то растерялась от такого креатива.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проспорил? [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, а мне с этого что? Не думаю, что прямо спорил. Туфли вчера были примечательные, темно зеленый лак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 или проиграл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ....часто у него такие закидоны? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Допустим, но зачем женатому человеку на меня спорить? Бредовые поступки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 тоже так кажется. А Вы его не спросили, что это он так? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перепутал с вашей начальницей?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Частенько, но не во всех наших пересечениях. Раньше я сидела на кухне и пила с бухгалтером чай, на столе лежало 100 грн, так онна наши шутки что думаем как пропить сказал, что для меня это только чаевые дать, мол я буржуйка. Бред, конечно. Безоснованный, причем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, я рассказала всем девочкам, а они его при всех спрашивали. Пытался шутить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже думаю, проспорил...а вы чего переживаете? шутка, что здесь такого? какая разница женат или нет?женатые что не люди?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А она как раз ушла раньше, при ней он нивжисть. Сама святость. А без нее может и зло постебаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, тараканы у всех бывают... я бы подошла и прямо спросила, что за странность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне не приятны его знаки внимания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее всего что зашел разговор про ваши туфли а там слово за слово и до чего-то договорились)))я бы не выдержала и спросила у него шо це було ну или выкинула какой-то фортель в его сторону)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и скажите...или игнорируйте лучше, быстрее отстанет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сл.раз, как только полезет к туфлям, берете ежедневник и ребром переплета по шееспасибо, повеселили ))) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вот я и не хочу и мне не интересно делать что-то в его сторону, много чести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще было бы прекрасно снять с него штаны и вынести за пределы офиса пусть бегает ищет, а что?тупые у него шутки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говорю же, не успела ни встать ни сообразить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он так только с вами себя ведет? Или вообще у него такая манера общения с сотрудницами? (надеюсь, мужикам он туфли не снимает:)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы правы, ума там не очень много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неравнодушен ко мне в плане зло пошутить или постебаться с меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Похоже Вы откровенно враждебны к нему. Может он поэтому над Вами стебется? [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На то и расчет. У меня один орел любил приходить в комнату, становиться на колени возле моего стола, класть руки на стол, а на них - голову боком. И в такой позиции на меня смотреть. Молча. Выручила коллега. + "Дай ему сахарку - видишь, как служит". Больше не ходил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение