А звонить в 9:30 в воскресенье "по работе" это нормально?

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

для меня - не нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вопрос) кому поспать, кому жизнь жить() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В выходные дни вы не только не имеете право на шум в 8-00, но и вообще не имеете права на шумные ремонтные работы + только, если согласовать с соседями.[+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а откуда берут общепринятые рамки?:)))из Общества:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не встаю так рано.) После 20 тоже стараюсь не звонить, мало ли, вдруг маленькие дети и т.д. Но иногда бывает, правда после 21 точно никогда не звоню. Но с 12 дня... Никогда не слышала чтоб это было нормой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с вечера отключаю телефоны (звук), а включаю, когда сама посчитаю нужным. Поэтому звоните-не звоните, у меня выходной..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это неоднозначно, и зависит от специфики работы (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да неважно в 4 или в 22, человек на выходных имеет право отоспаться и звонить утром неприлично в принципе! независимо от того, когда человек пошел спать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абсолютно не згодна, що комусь треба вивчати чийсь розпорядок. Вистачить лише бути вихованим і робити дзвінки з 9 до 18 (в робочий час) та з обіду у вихідний+ і вже тим паче, коли питання абсолютно не термінове.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Объявление фирмы о наборе персонала. Человек позвонил утром, чтоб спросить, получили ли мы его резюме, которое он отправил в начале прошлой недели. это важный утренний воскресный звонок, по-вашему или нет? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо вам за поддержку!! Если бы все придерживались таких простых норм... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я работаю с 10 до 18, а клиенты с 8-30 до 16 и без выходных. да, бывает, звонят вежливо отвечаю, что я сейчас не в офисе и все равно помочь не могу. хотя пару раз были звонки в совсем неподходящее время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот теперь понятно, что звонок был совершенно беспардонный... согласна! (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поступила проще - завела себе 2 телефона, один, как муж его называет, "правительственная связь" - номер, о существовании которого знают только родственники и самые близкие люди, и второй - для работы-прочих контактов..В выходные второй телефон стоит на беззвучном режиме, если вижу пропущенный, и мне удобно говорить - могу перезвонить. Таким образом и в выходные меня практически не тревожат, и если что-то срочно нужно будет родителям-близким - меня найдут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я никогда не слышала, что нормально будить человека по деловым вопросам в выходной. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а конкретней? где этот свод правил? в каком обществе нормально звонить по деловым вопросам спозаранку в выходной? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, 9-21, до 22 близким (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я точно так же! а еще отключаю городской телефон и домофон. Мой родной выходной -это святое!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня домофон не выключается(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там же, где и свод ваших общепринятых правил, где с 12 до 18 звонят:) общественная мораль, она на то и мораль, а не законесли бы автору не нужны бы были эти звонки, то она бы просто выключила телефон.Если я знаю человека и знаю, что он поздно просыпается, то я, канеш, не буду ему без нужды наяривать, но если я ни сном, ни духом о распорядке для данной персоны, то ориентирую исключительно на такие вот устои:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне "по работе" как-то позвонили в 23:30 и обиделись на мою просьбу перезвонить в рабочее время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сделала аналогично, телефон для работы и телефон для родных и близких
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будете смеяться: и в 8 утра могут позвонить, и в 12 ночи.... в любой день.. то есть в ночь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне в 7:30 один раз звонили) больше не звонят так рано) не нормально... но бывают авральные ситуации и специфика работы у всех разная[+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) бабушка моего мужа любила звонить мне+ в 5 утра каждый день и спрашивать :" Ты уже не спишь?")))И свекрови на работу звонила с самого утра... каждый день!!! Вот уж неугомонный был человек)))[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение