А звонить в 9:30 в воскресенье "по работе" это нормально?

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

меня так учили в крупной международной компании. и это не раз подтверждалось на опыте.а вы свои устои взяли хде?выключить телефон не всегда можно. а совесть иметь надо. если вы встаете в выходной в семь и ВАМ что-то от кого-то надо, то это исключительно ваши проблемы. почему вы перекладываете их на других?[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему Вы отсыпаетесь? Вы недосыпаете по будням? Почему? Честно-честно, когда налажен стабильный режим сна, в любой день встаешь бодрячком. Доказано хозяевами миллионов собак, которым до фонаря, воскресенье или Новый год )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря какая работа.мне и ночью звонят.специфика такая ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы врач - нормально, ИМХО. а если офисный планктон - то тут кто на шо учился. Я в такую контору, где личное время работников не учитывается, вряд ли работать пойду. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, дай Бог здоровья бабушкам, хай звонят хоть каждый день по 150 раз :) лишь бы звонили :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даааа??? Это Вам не звонили просто)))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря сколько зп:)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормально если нет другого варианта. [+sign]* * * * *Узнав, какого я хочу Мужчину, Фея сломала волшебную палочку, Золотая Рыбка сдохла, а Хоттабыч вообще побрился...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после такого его резюме нужно обязательно найти и ритуально сжечь! [+sign]Практикую Enough-ism.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение