Помогите разобраться в себе! Зачем вам нужен форум?

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите разобраться в себе! Зачем вам нужен форум? Крик души! Если пойму, зачем он нужен ВАМ, пойму, зачем он нужен мне и как-то себя построю!!!)Для справки - в реальной жизни у меня есть все, чтобы не просто не скучать, а еще и 25 час в сутки не мешало бы добавить для многих дел. Общения тоже хватает. Вот и сейчас - у меня дел просто невпроворот, куча планов на сегодня и глобальных, но нужных и важных.. На работе взяла выходной, чтобы их переделать) А сама сижу в пижаме и втыкаю уже третий час, попивая кофе с молокоми и периодически поглаживая кошек... И ругаю себя почем зря,потому что вечером пойму, что опять ни фига не успела(((( О зависимости, думаю, говорить еще рано, потому что могу по неделе не заходить) Вот что делать, а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне - для работы ;). И для поспорить ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогичная фигня. Помогает отключить интернет.Муж грозится, уходя на работу, забирать блок питания от ноута с собой;-))) А ноут у меня держит мало.Но я знаю, что за час я успею заказать и проплатить новый)))))Но мне тут общаться нравится. И вообще...[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня очень долго дома не было вай фая, инет был заведен только на сына, и это спасало хотя бы дома... Но вай фай победил, а я проиграла....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да у меня семейка такая, что поспорить выше крыши хватает)))ы .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут интересно и тут всегда подскажут, посоветуют, поддержат. А еще, читая истории других, делаешь для себя выводы многие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не с кем пообщаться на темы,которые подымаются на форуме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только утром шла на работу и думала что благодарю форуму я узнала, что жизнь много разнообразнее :-) Что отношения в семье могут быть... (долго писать), что проблемы с детьми и из-за детей можно решать так..., что интересного и поржать есть такое..., всякое....Ну и, конечно, мастерство острословия нигде лучше не отточишь, кроме форума. И не обязательно в срачи влазить, достаточно их просто читать. И учиться :-)[+sign]Здесь всем плевать, кем ты был до этого: маркетологом, банковским работником или проджект- менеджером, здесь ты — никто. Копай. Это картошка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все правильно) Но время-время......оно просто космическое какое-то (скорость имею ввиду) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Як я вас розумию ) Иногда это зависимость, желание получения эмоций и если ничего в реальности не поджимает, а если ещё и отпуск, то очень легко увлечься виртуальностью на несколько часов.Мне не помогло даже удаление профиля ) Желание иногда зайти на форум осталось, а там и появляется желание ввязаться в обсуждение.Что делать? Таки стараться себя контролировать. Нет ничего плохого в виртуальном общении, как таковом. Имхо, плохо когда оно начинает занимать много времени, когда мешает реальным делам, когда незаметно дискуссия превращается в склоку и уж тогда жаль потерянного времени.Вроде получается использовать рациональный подход )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для переключения на другую деятельность, отключения мозгов, расширения границ миропонимания, общения с приятными людьми и убийства времени))) () [+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хожу уже по привычке, наверное, и чтобы видеть знакомые лица) Ну, и информация тож полезна [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в осн за позитивом/ посмеяться/за хор эмоциями) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишу анонимно, чтобы не говорили, что записываю))но Вы на форуме постоянно, я не замечала "неделями не захожу". У Вас обычная зависимость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так зависимые отрицают обычно свою зависимость) [+sign]* * * * *Узнав, какого я хочу Мужчину, Фея сломала волшебную палочку, Золотая Рыбка сдохла, а Хоттабыч вообще побрился...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего плохого, согласна, даже сказала бы - много хорошего)))) Но реальность диктует свои правила... и это недовольство собой .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему же? я признаю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы так попадаете))) постоянно - этого физически просто не может быть) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я тоже признАю, если вы так считаете) Но я при муже не захожу, например)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красный квадратик справа это на вопрос-что делать))[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше было бы не анонимно)))), даже если записываете -я вроде ничего такого страшного не пишу:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По разному получается Иногда получается пообщаться с интересным человеком, иногда что-то новое узнать, спросить что-то Иногда такое шоу увидишь - на корриду не ходи!))) Всегда по разному. и эта непредсказуемость привлекает даже. ))) Такая себе коробка с сюрпризом. ))И вообще, на фоне чужих тараканов - свои кажутся милыми и безобидными. В реале же тараканы не так видны )))[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Справа? Ой, стыд какой, а что за квадратик? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение