Помогите разобраться в себе! Зачем вам нужен форум?

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ради развлечения, иногда помочь кому-то, услышать что--то новое дома не захожу никогда, только на работедома таки времени ни хватает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красненький с буквой Х)))[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А.... да, пошла) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу сказать спасибо анонимному автору за подозрение у меня зависимости. Вы меня таки отрезвили, буду жестко регламентировать.... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любопытство. Тут все в одном: городские сплетни, жизненные истории форумчанок, делимся опытом, раздаем советы, и вообще, разный взгляд на ситуации. Это вызывает интерес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот так красиво и ненавязчиво...послали человека ))) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у вас вряд ли получится регламентировать. Просто через время придет момент, когда станет скучно: скучно писать, потому что все уже писалось по 10 раз, скучно помогать советом, потому что не послушаются все равно и будут сами свои грабли искать, даже скучно читать станет - будете читать только избранные темы, а отвечать уже не будете. Свои темы станет влом создавать. Потому что осознаете, что не так важны и нужны советы в этих темах, и просто очень-очень повезет, если в теме на 100 постов будет хотя бы один стоящий совет-ответ, как в этой теме. В общем главное - время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы и ответили точнее всего Если использование виртуальности влечёт какое-то недовольство в реальности, то переключаемся на реальность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таки зависимость. Хотите, скажу когда вы в отпуске были?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но анонимно тоже пишете:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наркота, я серьезно...я тоже дома в отпуске и еле заставила себя разгрести балкон, немного поубирать..и опять втыкнула..хорошо, с работы муж заехал, так что пришлось изобразить бурную деятельность: крутить фарш на котлеты..уехал, накрутила и одним глазом сюда, пока варится обед....правда я не в пижаме =-)...Время убивает меня, я убиваю время (с)[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000000...)))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привычка. Есть группа людей, которые мне интересны. Есть люди, которые открывают глаза на то, как в жизни бывает) Интересно) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу спокойно существовать БЕЗ, но с Ликарем интересней) Люди, опять же. Зверинец Господен, на любой вкус)))) Несколько милых сердцу людей. Рецепты.Покупки.Информация.Я делаю периодически перерывы, ломки нет, но за определенными людьми скучаю)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы много хороших советов даете. может, это ваша жизненная миссия?)))))))[+sign]Люди - как карандаши. Каждый рисует свою жизнь сам. Кто-то ломается, кто-то тупит... А кто-то затачивается и рисует жизнь дальше...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

убить время, развлечь себя, поговорить на темы интересующие меня,+ узнать, что интересует людей .[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да у Вас просто приступ прокрастинации, бывает )) () ===
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

время убить. лекарство от скуки ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, термины новые в обиход пустить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня, кстати, тоже вот прямо сейчас острый приступ )) () ===
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"ем" вместо печеньки к кофе)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Своего рода зависимость, и привычка тоже... ну и общение, конечно... (+) Еще момент, что хочешь общаешься, не хочешь - молча читаешь... в реальной жизни это сделать труднее, особенно когда глаза в глаза - иногда не хочется говорить, а отмолчаться будет не вежливо.[+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы просто королева утрирования, постоянно - это образно, имеется ввиду - очень много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалуйста. пойду и сама делом займусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю, что нужен, если узнаю зачем, будет скучно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение