Девочки, очень нужна помощь тех. кто ходит на тренинги

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

глюк.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему не успел? Автор писала выше, что он давно ходит по тренингам, мечтая стать миллионером... Мечта, конечно, хорошая...Но, боюсь, одних тренингов для этого мало .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он, как я поняла, сидит в системе Амвей. У них - свои внутренние тренинги. Если он пошел на ЛР, это - совсем другая, очень отличная от Амвея система. На нее он присесть еще не успел, но присядет обязательно:)) Если так можно выразится, цикл жизни клиента в ЛР от 30 дней до 2-3 лет, потому что так выстроена система привлечения и удержания. С другой стороны (это - лично мое ИМХО и никого не хочу обидеть), мозги, промытые Амвеем и/или Макдональдсом уже ничем не испортишь:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Tetil, я понимаю, что на каждого участника эта программа действует по-разному в силу разных причин:)) С вероятностью 50/50 все старые социальные связи могут быть разрушены или сохранены. С вероятностью в 99,9% все социальные связи будут претерпевать качественные изменения. Любые связи, которые держались на "должен" и "надо" претерпят кардинальные изменения в сторону "могу" и "хочу". Более того все "должен" будут вызывать вполне определенную реакцию:))) Все связи вообще будут пересмотрены через призму новой системы убеждений. Вы свои связи пересматривали через призму "верных людей", через какой фильтр будет смотреть другой человек мне неизвестно, при этом имею перед глазами несколько десятков примеров, когда круг общения сначала скачкообразно расширяется за счет новых связей, а потом также быстро сужается за счет "отключения" старого окружения. П.с.: я не только в тренигах участвовала, я в системе работала:)))Сейчас, продолжая работать с людьми, как сертифицированный коуч, я понимаю: 1. эти тренинги не для всех, поскольку "снос" старого здания личности происходит без соблюдения правил техники безопасности; 2. ЛР, в принципе, хорошая штука, но эффект от них непредсказуем; 3. есть другие, такие же эффективные и быстрые, при этом менее травматичные и более целеориентированные способы и инструменты личностного роста. п.п.с.: своим клиентам ЛР не рекомендую. с ЛП-шниками работаю, при этом они самые "зашоренные" клиенты, увы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, во всем соглашусь. У меня изначально не было связей на "должен" и "надо". Так сложилось. Поэтому, наверно, и со старыми друзьями по-прежнему комфортно. А вот про "снос" старого - интересно. Дело в том, что я ставила себе четкие задачи и целм, и я их чудесным образом достигла, кому рассказать - не поверят, но вот на данный момент есть ощущение, что "снесли" во мне заодно и то, что я бы хотела все же в себе иметь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу ответить Вам подробно и обстоятельно в личном сообщении, а то получается, что мы в чужой темке свой междусобойчик устроили:)) Сбросьте мне тестовое письмо на [email protected] я Вам напишу:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Благодарю, уже написала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если с головой в порядке То не будет от решений и перспектив ничего страшного, так, интересный опыт даже. Но то что он 7 лет по тренингам и до сих пор не стал богатым это как то подозрительно:) А мозги там конкретно промывают....ага:)...но опять же для нормального человека ничего страшного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение