Девочки, очень нужна помощь тех. кто ходит на тренинги

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

девочки, я в панике, так тревожно на душе... Как же мне правильно поступить в этой ситуации?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ждать() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так шесть лет уже жду, а он все по семинарам да тренингам...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так от чего паника? Если говорить о конкретно этом тренинге, то это только начало, там 3 этапа Времени и денег уйдет много. Но результаты скорее всего будут. Другой вопрос чем это закончится для вашей семьиЕсли будете истерить, то муж может и уйти, т.к. там праздник, радость, много приятных и продвинутых людей, которые его будут поддерживать. Я бы на вашем месте перестала паниковать. Ждите, наблюдайте. Я вам даю гарантию, ну процентов 90, что в воскресенье вечером вас муж будет звать на этот тренинг тоже. И знаете, подумайте, может вы захотите пройти его тоже. Страшного в нем ничего нет, нормальный тренинг, практически все кто его проходил остались довольны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так может вы еще подскажете и где будет этот тренинг? вопрос в том, есть ли он вообще, как проверить? с ночёвкой то меня не устраивает(((( Сама пойти? - ребенка оставить на 3 дня на кого? А он привык, что с реб всегда я, и никогда не "переймався" проблеммой, на кого оставить ребенка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тренинг личностного роста, Основной курс. Ищите в нете компанию "Шаг в будущее" или "Решения и перспективы" (одна и та же компания). По сути - промывка мозгов. Если в семье были проблемы они только усугубятся. Если есть возможность - идите вместе с мужем. Если есть хоть один шанс его отговорить - отговорите. Адрес проведения: ул. Вышгородская, станция юных натуралистов. Я проходила эти тренинги много лет назад. Вместе с БМ. Одна семья развалилась, но возникли две новых:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну с ночевкой это уже его интерпритация Обычно все по домам едут. Ниже вам адрес написали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надя, я не проходила, если что :-) но у меня несколько знакомых проходили, рассказывали.В принципе, с мозгами у них все в порядке и теперь, но перетрусило их прилично :-)А одной моей подруге очень на пользу пошло - она перестала жить Золушкой, полюбила себя и научилась быть счастливой. На моих глазах все происходило.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, очень смахивает на решения и перспективы... подружка ходила и знакомый... там с 8 утра и до 12, а то и больше, так и есть... ага, и рекламируют, что станешь миллионером... так что это правда... а вот что вам с этим делать, решать вам.[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Жека (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, а Вышгородска - это Куреневка считается? а то я в том районе не ориентируюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куреневка, не беспокойтесь:) а еще лучше, спросите у мужа как тренинг называется, скажите, что Вам стало интересно и Вы подумываете туда сходить, когда он станет миллионером:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, спасибо огромное! как же вы мне помогли))) нашла я эту компанию в инете, позвонила (якобы заинтересованный клиент) . Они мне во всех подробностях все рассказали (про этот тренинг имеется ввиду). меня конечно повергает в шок, как мог муж повестись на эту промывку мозгов, ведь это стоит немалый деньги, три курса, и каждый из них дороже предыдущего. Плюс они по выходных (лучше ведь провести мог бы время с ребенком) И это при том, что квартира в состоянии недоделанного ремонта, и на это ответ М: нет сейчас денег. А на эту фигню(я извиняюсь) есть... и где мне взять сил и здоровья(которое и так не в лучшем состоянии) пережить все это(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы были с БМ? имеется ввиду он тогда был вашим мужем? А мой, когда я сказала: что давай вместе пойдем, сказал, что туда со знакомыми нельзя идти... врет что ли? А развалилась семья вы имеете видду ваша? Почему после тренинга? чего же мне теперь ожидать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробую ответить:)) 1. Не совсем врет, просто ему не сказали, что со знакомыми можно, только сидеть рядом нельзя и в одну малую группу со знакомыми нельзя. 2. Мы начали в этом участвовать, когда были еще семьей. После прохождения всех трех ступеней мы расстались. Во время тренинга мы вдвоем предприняли массу шагов по сохранению семьи, но в итоге пришли к выводу, что расстаться друзьями таки лучше. Итог - две новых семьи: у БМ и у меня. Новые жены/мужья - участники тех же тренингов.3. Почему после тренинга. Потому, что во время тренинга действуют определенные правила, а именно: не принимать в течение месяца после тренинга никаких судьбоносных решений и не заводить во время тренинга никаких новых романтических отношений. Нарушение правил весьма чревато:)))4. Чего ждать: ждать, что через три дня Ваш муж начнет говорить на совершенно непонятном для Вас языке, что у него поменяется поведение, что его система целей/ценностей/приоритетов начнет кардинально изменятся. Все, что Вам останется делать - заново знакомиться с ним и пытаться строить новые отношения с незнакомым человеком, который живет внутри тела Вашего мужа. Потом он потащит на тренинг Вас, всех ваших друзей и знакомых, родителей, тёток-дядек и пр. родственников. Его не остановит отсутствие денег и недоделанный ремонт. Деньги он найдет:))) Через некоторое время его круг общения изменится полностью. Старые друзья-приятели канут в вечность, общаться он будет исключительно с участниками тренинга и хорошо бы Вы в этот круг тоже попали. Все, что я написала означает, что Ваш муж станет другим, отношения станут другими, жизнь станет другой. Если не будете истерить, манипулировать и грызть ему мозг, вместо этого попытаетесь искренне его понять, заинтересоваться и поддерживать все его "сумасшедшие" (с точки зрения логики и здравого смысла) начинания, возможно, все и выстроится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не врет. Не желательно туда ходить со знакомыми, это правда. Раз ходила с подругой - были не совсем хорошие последствия, так как раскрыться до конца так и не смогла, то в итоге еще больше загрузилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То, что пишут - правда, тренинг такой есть. Он довольно жесткий, перетряхнёт мужа неслабо Последствия будут, но только от вас зависит, положительные или отрицательные вы получите результаты. Важно, чтобы муж, если он уже решился, соблюдал все правила. Семейным парам даже рекомендуют проходить его одновременно. Тренинг влияет на уровень доверия в семье.И кстати, не обязательно 3 этапа проходить сразу. Как писали выше - работа над личностью должна вестись постепенно. Поэтому от себя порекомендую сделать паузу после 1 го этапа. Если вы и ваш муж ощутите, что жизнь качественно меняется к лучшему, промыли мозги и есть результат, то пусть продолжает.Мы тут не психологи, чтобы 100% определить, подходит ли вашему мужу именно такого типа тренинг-reload. Вы его лучше знаете, поэтому, больше изучите материалы об этом тренинге, в сети их много, и принимайте взвешенное совместное решение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да какое совместное, если автор от него даже информацию в полном объеме получить не может? Подсел человек... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут плюс сто, автор, обратите внимание, очень четко написано. От себя добавлю. Я бы порекомендовала автору все же довериться мужу, принять его желание. Про время с ребенком и деньги на ремонт - это реальный шанс, что мужу мозги поставят на место так, что его заработки через несколько месяцев выйдут на качественно другой уровень, и в сторону минимальной затраты времени.Меня удивляют посты тех, кто пишет про разваленные семьи.Такие тренинги в любых вопросах отношений первым делом пытаются сохранить семью, но если есть что сохранять. Я знаю очень много примеров пар, сохраненных после таких тренингов. И три примера семей, которые разошлись. Но как минимум двоим это было точно на пользу. А вот пары, которые сохранили отношения - не просто остались вместе, "как у людей", а вывели свои отношения на качественно другой уровень - стали счастливыми. Единственное с чем не совсем согласна - что все окружение изменится. Да, я иначе посмотрела на свое окружение после тренингов, но стала значительно терпимеее, мягче. Были моменты переосмысления связей, но мой круг друзей не изменился, более того, я стала больше ценить верных мне людей. А вот новые друзья, появившиеся после в моей жизни - да, другие. Некоторые из них меня раньше просто раздражали бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выше дописала, что семейным парам желательно проходить его одновременно. Муж, возможно, владеет не полной информацией. Или умышленно хочет пойти 1. И это огорчает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тыц делать не умею, но вот Вам книжка отца-основателя тренингов личностного роста. За три дня, пока муж будет "взрывать мозг" успеете прочитать:)) http://lib.rus.ec/b/78104
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, честно, хотите понять мужа, быть ближе к нему - сходите тоже на этот тренинг Только не вместе с ним, отдельно сходите, попросите поделиться впечатлениями после тренинга, и скажите, что тоже хотели бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Получить информацию она от него не может только потому, что он этой информацией сам пока еще не обладает:))) ну кроме расписания и места проведения. Подсесть он еще тоже не успел:)))Не пугайте автора!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, .собственно, уже 7-е, скоро узнаем, надеюсь, как дела у автора?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, Вы как там? Муж на тренинг пошел?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, Вы как там? Муж на тренинг пошел?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение