Девочки, очень нужна помощь тех. кто ходит на тренинги

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Подождите. Никто не делает тайну из мероприятия + просто само помещение ищется практически до последнего дня, организация процесса и прочее. И потом, вполне себе достаточно информации например для меня: даты, город/село. Туда везут, назад привозят. А то что ночевки - честно, не будет желаемого эффекта, если туда-сюда мотаться. После тренинга идет работа головного мозга, мы много общались, обсуждали, говорили. Могли до утра еще сидеть и проговаривать ситуации, пройденный материал, высказывать мнения. В этом и смысл таких тренингов.[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорит, говорит, что миллионером хочет стать, а я ему мешаю бизнес строить ( под словом "бизнес" следует понимать "Сетевой маркетинг Амвей", думаю многие наслышаны)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 А по времеи - была на тренинге, где было с 9 утра до половины второго ночи.... Правда ночевать там мне никто не предложил, я бы с удовольствием согласилась :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но я говорю о командных тренингах, корпоративных. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, а это взяла на заметку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорит, говорит, что миллионером хочет стать, а я ему мешаю бизнес строить ( под словом "бизнес" следует понимать "Сетевой маркетинг Амвей", думаю многие наслышаны)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну то он загорелся стать миллионером, ничего, пройдет, когда поймет, что все это от лукавого() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

многие люди иначе интерпретируют то что им "втирают". Ее то королевой пытались делать в другой области (бизнес) имхо+ Да и вообще - в этом тоже есть плюс. Она королева. Он - хороший парень освободился :))))[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю подобные тренинги. они обычно проводятся 2 дня подряд, и вполне возможно, что потом им день рекомендуют побыть одному, чтобы переварить это.На выход с вещами рано, но если вы не пройдете подобный же тренинг, вам трудно будет понимать мужа - мозги очень сильно перетряхиваются.Погуглите Всемирные команды взаимоотношений и тому подобные тренинги личностного роста.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если погуглить про тренинги личностного роста, то можно нагуглить страшное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нагуглилось, например: http://professionali.ru/Soobschestva/psi-faktorvzglyad/vzglyad-psihologa-na-tryeningi-lichnostnogo-51576902/http://persona-grata.livejournal.com/3698.htmlhttp://psyfactor.org/lib/lifespring.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю несколько таких семей -[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Считается, что психологический эффект от тренинга длится 2 недели, а потом плавно идет на убыль. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да какая разница, как она это интерпретировала, если имеем налицо на сегодняшний день три неустроенных, не очень счастливых человека (третий - ребенок)... Ну сработал тренер некачественно, подумаешь? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой. Ну преувеличивать не надо. У кого в семье не было проблем ДО тренинга, ничего не изменится и ПОСЛЕ + Тренинг был всего лишь неудачным толчком и это максимум. Не преувеличивайте значение таких вещей. Причина же не в этом.[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Серьезные тренинги профессиональных тренеров планируются и продаются заранее, помещения, соответственно, тоже... А это прямо как секта - все в последний момент, чтобы след замести...имхо, повторю .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проблемы можно решать, а можно под сиюиминутным влиянием кого-то взять все и сломать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну че, моя бывшая сотрудница активно именно этим занимается много лет сейчас свои пару косарей уе в месяц имеет только с подопечных. Но не каждому такая деятельность по душе[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У друзей поход на треннинг жены закончился через год разводом, ибо что она принцесса и может все ей внушили, а что для этого надо что-то делать нет. Результат индивидуальный. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, ниже пишу-ситуация один в один, двое детей только. :( [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"заточить маркетологов и продавцов друг под друга " в разрезе темы читается двояко:))) кто сверху?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну третья ссылка у меня нагуглилась не про отрицательный эффект, а про обман...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю о каком тренинге идет речь Решения и переспективы. Пусть муж сходит, Он потом скорее всего захочет, чтобы и вы сходили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дай то Бог, если это так, но у меня рука не поднимется выбросить 1800 грн, в то время. когда в квартире никак не можем доделать ремонт, так как денег не хватает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение