Девочки, очень нужна помощь тех. кто ходит на тренинги

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девочки, очень нужна помощь тех. кто ходит на тренинги Имеем очень поверхностные данные: 7,8,9 сентября где-то на куреневке в каком-то бизнес-центре будет тренинг, что-то типа "личностного роста". Кто, что слышал - дайте наводку, пожалуйста: адрес, что за "бизнес-центр" и вообще, хоть какая-то похожая тема на этих выходных где-то будет? Или может где-то вблизи куреневки? Может в интернете есть какой-то сайт, где размещается инфа про тренинги и место их проведения? Очень важно это узнать!!! Иначе семья развалится((((((( вот так вот может быть((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините за офф, но может Вам лучше к семейному психологу, а не на семинар? [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну чего, если сходить отдельно от мужа на такой тренинг, то можно ускорить процесс .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше к семейному психологу. На "личностном росте" Вам всего лишь+ расскажут, что вы молодец и все в ваших руках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не подскажу. но и не утешу: все эти тренинги до одного места [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, за 3 дня))) личностный рост - трудоемкая работа над собой годами [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хотелось углублятся в подробности, но: 1) в том то и дело, что я понимаю, что все эти тренинги до одного места, не понимает муж, который тратит на это своб время, которое мог бы провести с ребенком, ну и немалые деньги; 2) на этот тренинг идет М, поставив перед фактом, что идет с ночевкой "там" в гостинице, и 3 дня его не будет дома, обьясняя типа после тренингов рекомендуют побыть наедине. Моя точка зрения, если тренинг в Киеве, то ночевать дома, не так уж далеко ехать. Вот и хочу проверить, есть ли вообще такой тренинг и где. Ибо сказала, что если намерен идти с ночевкой, то может сразу же уходить со всеми вещами. (может и погорячилась?).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похоже, -не погарячились... мудрости Вам.и встречное предложение мужу: ребенка к бабушкам, на тренинг вдвоем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не согласна. Знаю людей, которым помогли именно сохранить отношения, вернуть любовь в семью Именно тренинги личностного роста.И да, очень похоже, что муж автора таки идет на тренинг, может быть даже с благой целью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я сразу поняла к чему вопрос. Ответы: 1. Да, я была на многих тренингах.2. Да, одна из основных составляющих - безвылазная промывка мозга (в хорошем смысле), т.е. предполагает и ночевки, и "побыть одному"3. Да, вас парит не тренинг, а то, что муж, возможно, врет, что туда едет.Проверить сложно, тем более, если он ссылается на корпоративный тренинг. Да и выглядеть вы будете глупо, появившись там (если он таки есть).Выход - если и проверять, то так, чтобы вас никто не увидел. Шерстите инет, выясняйте у мужа подробности (которых, кстати, он может и не знать). У нас весьма приблизительно сообщали где будет тренинг (корпоративный). Ну примерно так: 7-8-9 сентября в Зазимье на базе. И все. По такой инфе найти было сложно. Да и базу снимали просто как помещение, не более, и такую инфу в инете не найдешь.Это тренинг от фирмы или личный?[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно)) тренинги с ночевкой и на выезде сугубо для бизнеса. как пример: заточить маркетологов и продавцов друг под друга да и то 2 дня всего+ не хочу вас огорчать, ну муж, вам лжет. Потребуйте от него материалов опосля. Всегда выдают рабочие тетради с программой и прочей фигней. Там даты, имя тренера и все, что может удостоверить наличие таких мероприятий Хотелось бы мне ошибиться)[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может быть, может быть [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не хочу говорить, что муж не лжет, но свою рабочую тетрадь своему мужу я бы точно не показала, лучше сразу развод.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читать не обязательно, можно убедиться в наличии издалека. Делов-то+ плюс всегда остаются мелочи после: записки, бумажки, тесты и проч[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю ситуацию, когда как раз после тренинга по личностному росту семья развалилась... Имхо, не очень хороша идея .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, капаец, сорри... Включайте жесткость, какой тренинг с новчевкой на фиг .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хожу иногда к подруге в бизнес школу не так на тренинги, как на обучение по разным программам (а-ля Проджект менеджмент), там разные есть, но это центр[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так может он на том тренинге с сотрудницей загулял? Так сказать нашел замену + Не знаю, если судить по моим тренингам - не явиться мог только мертвый. Так что вариант "не пустить" у автора весьма призрачный.[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже была на многих корпоративных тренингах. Но это не ЦРУ и не Массад, чтобы подробности не разглашать.... Никогда я не скрывала от близких, где я, во всяком случае+ имхо, бред Если работадатель проводит такие тренинги в таких жестких условиях, то бежать нужно оттуда, это просто зомбирование, а не тренинг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Епт! Автор, так он идет на бизнес-тренинг? Или семейный? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это тренинг не от фирмы говорю вчера:покажи хотькакой-то билет или буклет, где пограмаа тренинга или хоть что- подтверждающее. ответ - у меня с собой нет, на работе. Сказала чтоб принес, не знаю принесел ли сегодня вечером. И говорит: тренинг с 9.00 и до 12(ночи) а может и позже, поэтому домой поздно ехать не хочется...утром ведь опять рано ехать...(хотя с работы тоже бывает очень поздноприезжает, а на работу снова в 7.30 утра, и ниче все нормаотно).....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Не он развалил, а она. После того, как на тренинге ей вырастили корону,и она решала, что звезда и ничего для нее нет невозможного...+ Итог. Послала хорошего парня, мужа, и решала с нуля строить свою жизнь... строит до сих пор, только фундамента даже все не видно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по его словам получается что бизнес-тренинг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я наоборот поняла))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите ему, что тоже хотите на этот тренинг, чтобы быть с ним на одном уровне. Скажите, что это ваша мечта .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение