Встреча выпускников. Кому они нужны?

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Встреча выпускников. Кому они нужны? Ваше мнение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тому, кто на них ходит - не? .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это и понятно кому() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому нужны - те и ходят. мне не нужны- не хожу () [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тому, кто на них ходит :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сиськам и писькам:). Извините:)если бы у меня было чем хвастаться, я бы тоже может быть ходила. А так... ум у меня был всегда, а нажила только детей... так что хвастаться нечем:)[+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прям тривиал персьют) автор, ждем правильный ответ и призы в викторине))) [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я прям так и вижжу: "Встреча выпускников. ...по статистике, эти встречи посещают ..." [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тем, кто на них ходит()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что , это уже что-то неприличное?????+ не хожу .только в силу того , что мои одноклассники разлетелись по миру ,все в тысячах км от меня.раз собрались ,все увиделись впервые за 20 лет , была великолепная встреча с кучей позитива.на 25 летие выпуска уже договорились встретиться в Москве.старые друзья - новая радость ....до встречи ещё пару лет, а мы уже списываемся со словами " а ты будешь? жду" ...люблю своих старых друзей и с радостью бы виделась чаще.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соц.сетям))) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ресторанам ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тем,кто пообщаться хочет и водочки попить в приятной компании)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тоже хотела посмотреть, что там такого хорошего, сходила.. в первый и в последний раз - ничего там хорошего нет+ а побухать можно с гораздо более приятными лично для меня людьми, да и в более приятном месте. Добило то, что мы мало того, что за бывшую классную платили, так еще и на подарок ей обязательно собирались, причем человек лично для меня абсолютно ниразу не пошевелился чтоб помочь, да и не помнит она никого уже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО, тем кому не хватает эмоций в повседневной жизни, () [+sign]***************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мне, к примеру:-) у нас очень дружный класс был. Мы всегда рады друг друга видеть. Но мы организовываем обычно летом, чтобы тепло было. Всегда приятно увидеться, поговорить, вспомнить школьные годы, посмеяться. после долгого перерыва встретились как-то, обменялись информацией. В разных жизненных ситуациях помогаем друг другу. Кто связями, кто своими профессиональными навыками. В общем, все по-человечески. Не понимаю, откуда такое предубеждение против таких встречЗЫ. Правда, встречаемся мы редко, раз в 5 лет примерно. [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не хожу, т.к. живу в другом городе, хотя класс был очень дружный. А вот моей мамы одноклассники до сих пор съезжаются со всего бывшего Союза - на минуточку, школу они закончили больше 50 лет назад. И друг к другу на юбилеи ездят...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

те, у кого нет детей, считают, что как раз им хвастаться нечем это я со свежими впечатлениями, которыми делилсь со мной неженатые/незамужние одноклассники. то, что мы с вами карьеру не сделали и бизнесами не ворочаем - обыдно, да, но то, что у них нет семьи - горько.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

исключительно тем, кому это приятно )) каков вопрос - таков ответ а приятно может быть по разным аспектам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не ходила и не пойду, и для меня дело вовсе не в хвастовстве, а в том, что мне грустно видеть своих одноклассников дядьками и тетками) Лучше запомню их такими, какими они были ТОГДА. А что у них сейчас происходит - мне не очень-то и интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне. Мы несколько раз в год собираемся. Дружный класс, отличная классная руководительница :) Мои родственники тоже очень любят собираться со своими одноклассниками, хотя некоторые из них выпустились 60 лет назад[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, когда я вижу их лица -я понимаю что и у меня примерно такое же :(( ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне нужны,но я не хожу За 12 лет так и не выбралась,все время какие-то обстаятельства мешают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение