Встреча выпускников. Кому они нужны?

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)))))))))))) [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот про одноклассников не могу сказать, что кто-то чем-то хвастался, а вот одногруппники - там было...фу, фу, фу... Очень мне не понравилось, когда люди начали мериться своими землями и домами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не мне))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а от +++++
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100 %. Как прочитала "Ваше мнение?", такое чувство и возникло :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну я была один раз. Честно скажу. Насмеялась так, что живот болел и слезы текли! Я во взрослой жизни так не смеюсь, а тут прямо детство вспомнила :). Правда, в 19.00 раздался бой курантов: "Ты когда?", поэтому, увидеть всех пьяных не удалось :)). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая глупость [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, никому)))))) тем у кого событий в жизни мало)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас только один любитель попонтоваться, да и тот, кажется, понял уже, что никого его понты не трогают :)) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нужны :) я люблю встречи одноклассников Почему-то именно одноклассников, а не одногрупников. Все такие разные, у всех так по разному жизнь складывается..Но тем не менее, когда собираемся, это столько позитива! Разойтись не можем до глубокой ночи (утра :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я организовала встречу выпускников в Караганде (хотя учились в др.городе). Отлично посидели :)) [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цю... так прикольно же... свою письку посмотреть... чужие показать... и наоборот. [+sign]- Как вы относитесь к маньякам?- Непосредственно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не... как там было недавно... "как утверждают психологи... *и текст из Ликаря*")))))) [+sign]- Как вы относитесь к маньякам?- Непосредственно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что мы, не психологи?? Я, например, кого хочешь полечить могу :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы очень хотела пойти, но не получается. 15 лет после школы, очень жаль, что обстоятельства мимо меня.Класс был дружным, но живу далеко от школы. Ничто не заменит живого общения даже пусть пару часов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1)) бестолковое убиение времени
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не хожу на встречи выпусников после развода, муж не был одноклассником. нечем хвастать и создавать видимость беззаботности не хочу....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас встреча на 25 предстоит в мае я готовлюсь..платье купила.. врервые в жизни заморочилась и приобрела вечернее в пол..только бы не поправиться)))) теперь ищу туфли и клатч))))...в моей жизни так мало поводов чтобы одеть эту красоту..поэтому с удовольствием откликнулась на приглашение и хочу поехать на встречу в другой город. 5 лет назад я тоже сильно готовилась..как раз перед встречей удалила усики..да так удачно с красивым красным ожогом!)))..Будет мне дурынде наука не трогать ниче перед поездками..зато никто мне не завидовал)))..а я прекрасно повеселилась![+sign]"все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тим, хто згадує школу з задоволенням. Я була на 10 років, 20, і на 25 теж піду. Було весело, пісьок не помітила)Ой, ні! Однокласник, що приїхав на самій крутій машині всіх розвіз по домам. Так це була піська??[+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого машина :) Автобус у него, что ли? () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ржу))) Не знаю, шо то було, бо була "така як треба")[+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько злобных и завидЮщих теток на Ликаре, ужас.... :)) Кто видит пиписьки, тот сам такой или просто так воспринимает жизнь. [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой муж ходит...ему очень нравится, а почему бы и нет главное чтобы людям было приятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение