У меня день рождения сегодня, а совсем непразднично мне

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!!! все пройдет и будет все хорошо !!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас есть законный повод много побузить....с днем рождения!!!!!!!:)) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скоро ВЕСНА! ви скинете всі свої "зайві" паспортні роки, діти видужають і все буде пре-кра-сно!!!+ З Днем народження!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прям скопировали мою темку! Детки обязательно будут здоровы, за маму не волнуйтесь! С праздником! У меня тоже дочка как раз на 30 лет заболела, но ничего праздновали дома!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нажимаются "иконки". Вообще:-( [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Женечка, я поздравляю вас здоровья вам и вашему семейству и побольше радостей от того , что у вас проблемки и проблемюлечки , чтоб они всегда были мелкими и не переростали в глобальные проблемищщи....без проблемок жизнь была б пресна , а так- хвост трубой и вперёд ...чтобы первая порция проблемок была решена до скорой весны.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умничка! ))) совсем другое ж дело!)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хороните его раньше времени-отнесите в сервис мне летом мой сенсорник муж реанимировал, а я думала все уж....от морозов многие глючит[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, спасибо! [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свой ДР не праздную уже 9 лет:-) вообще. максимум по бокалу шампанского вечером дома с мужем. А вчера мой деньрожденьицкий вечер прошел ввобще улетно: младшую забрала от свекрови, потом домой, приготовила домашней еды и к старшей в больницу. У нее побыла, дома тот самый бокал шампанского и спать, потому шо сил больше не было...[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С днем Рождения! Счастья, здоровья и пусть детки радуют вас!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошая вам новость: до весны осталось всего-ничего 22 дня! А молодой маме должно не в паспорт смотреть, а на малыша-карандаша.)))Всего Вам светлого и хорошего!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-) а вторую совсем взрослую куда деть?:-))) а до весны, таки да, дни считаю. Чота никогда так не ждала весны, как в этом году [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Женя, поздравляю Вас с Днем Рождения! Вы всегда такая живая и готовы все проблемы и решать и у Вас это всегда получается, и в этот раз выйдет. Все наладится, ведь жизнь прекрасна - съеште конфетку вкусную, настроение поднимется на один градус, выпейте чего - нибудь горячительного - еще на пару градусов, потом подарки вспомните - вообще на десяток градусов вырастет настроение!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение