У меня день рождения сегодня, а совсем непразднично мне

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У меня день рождения сегодня, а совсем непразднично мне Как-то все так навалилось. Дети болеют, за маму беспокоюсь, погода никак к весне не приближается. Какие-то мелкие пробюлемы, проблемки, проблемулечки.... Да и очередной год "по пачпорту" не радует. Подкиньте мне позитиву ЧТОЛЕ:-)[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дрась-те)))бодрее, именинница! Поздравляем!!! ))) [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плохая погода и настроение на нуле - все это временные явления с днем рождения! Гармонии, радости, улыбок, приятных сюрпризов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если дети болеют, значит они есть! а это уже не мало:) все будет хорошо! это мой диагноз!:)))) с ДР!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здрассьте, а день длиннее! Да, холдно, но весна так же неотвратима, как и ваше прекрасное настроение!))) С Днем Рождения! Пусть все проблемулечки разрешатся и вы будете веселая и улыбающаяся!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем рождения!!!Очередной год - это год, который Вам принес еще больше красоты, мудрости, впечатлений! [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю !!!! Здоровья Вам, счастья, радости, пусть все Ваши мечты сбываются ! И пусть у Ваших дочечек все ок будет !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!!! [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще никакой разницы сколько вам лет, важнее как вы ими распоряжаетесь. Если судить по быту, то одноцветно до 30 и после...) Так что любите природу, мать вашу, она вам поможет отвлечься от грусти.Хорошего вам праздника!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем рождения! Не унывайте, у вас сейчас начался классный личный Новый год И вам желаю в нем здоровья, радости от детей и приятных новостей от близкихВыше нос!)))Пришла пора браться за работу. "Четверка" означает, что вы будете работать без передышки. И хотя вы, вероятно, не получите материального вознаграждения за свои труды в текущем году, вы обогатите себя опытом и знаниями, которые помогут вам достичь желаемого в соответствующий для этого год.Чего бы вы ни хотели добиться в жизни, сначала надо выносить идею, а затем приниматься за ее осуществление. И только потом настанет время пожинать плоды. Подготовительный этап в вашем случае занял три первых года вашего персонального цикла, теперь вам надо работать не покладая рук.Наметьте себе цель, установите рабочий режим, который будет способствовать максимальной отдаче от вложенного труда, и позаботьтесь, чтобы ничто не отвлекало вас от продвижения к цели. Возможно, вам покажется, что ноша этого года чрезмерно тяжела. Вполне вероятно, что вам придется выполнять работу за двоих - за себя и за товарища или супруга. Не ропщите, взбодритесь. Все, что вы сейчас делаете, принесет дивиденды в свое время. Не рассчитывайте, что получите весомое денежное вознаграждение,- просто потому, что четвертый персональный год цикла не благоприятствует финансовому взлету. Однако за продуктивный труд, тем более потребовавший дополнительного времени, вам, конечно же, хорошо заплатят. Может быть, вас ждет и продвижение по службе - как награда за ваши старания. Поэтому нельзя сказать, что вы будете напрягаться впустую. Но главные награды придут позже.Не тревожьтесь о том, что у вас не хватит сил и решимости, чтобы нести подобное бремя, ведь вибрация числа "4" - это вибрация силы и созидания. В этот год вы наделены требуемой выносливостью, которая позволит вам осуществить задуманное.В этот год вы способны заложить фундамент всей вашей будущей жизни - помня об этом, не сокрушайтесь из-за тяжести бремени, из-за того, что обязанности неприятны вам. Хотя в этот год вы савяжете какие-то новые отношения, а не только заложите основу своей карьеры и финансовой стабильности, не ждите романов, не рассчитывайте окунуться в водоворот удовольствий. Сейчас не время для всего этого, не время для испепеляющей страсти. Однако если речь идет о том, чтобы заложить крепкий фундамент личных отношений, то пора настала, ведь подобные отношения строятся, скорее, на взаимопонимании и совместимости характеров, нежели на "слепой" любви или физическом влечении.Брак приобретает в ваших глазах дополнительную значимость, поскольку и вы, и ваш любимый человек теперь понимаете, что это не только поцелуи и объятия, но часто нелегкий труд, требующий от вас серьезного участия в судьбе партнера. Теперь вы будете вкладывать в супружеские отношения намного больше, чем в прошлые годы. Определите ваши общие цели и начинайте подвигаться к ним. Пусть в этом году вы не увидите плодов вложенного труда, но вы будете вознаграждены за свои усилия в пятый персональный год и в последующие пять лет цикла.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!! всё наладится...и это не повод не отметить Ваш днерик!)))Где взять одних благополучий?Так не бывает - это факт.Но пусть побольше будет "лучше"И меньше будет "кое-как".мы Вам желаем в день рожденьяУлыбок, радостных хлопот,Здоровья, счастья и весельяСегодня, завтра, круглый год!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у нашей собаки годик) её тоже ничего не радует) сидит под батареей, купли ей на 40 гривен всякой гадости погрызть- подарок типа- раскошелились) Вас с Днём Рождения!!![+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю! зря зиме не радуетесь, я сегодня вышла на улицу и думаю какакя погода хорошая, воздух, всего -10, дышать легко, снежок скрепит...детки выздоровят скоро; Вам желаю хорошего здоровья и настроения!!! поздровляю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Посмотрите какой чудесный солнечный день, а возраст это опыт, которого многим не хватает, цените его и не расстраивайтесь по мелочам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты!)))) Женечка! поздравляю! здоровья + Вам и всем Вашим близким! пусть все проблемы превратятся в проблемочки, а проблемочки - мы научимся игнорить или быстро-быстро побеждать)))а теплая погода - куда ж она, чертовка, денется)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем рождения! пусть все бегом налаживается и хорошего настроения Вам))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой. а вы не сестры случайно?) Да - mira и Sol - mira?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Женечка, с Днем рождения! Очень тепло к Вам отношусь, люблю ваши посты. Пусть на душе потеплеет, дети поправятся и у мамы не будет поводов для беспокойства за неё. Хорошего настроения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня - только брат))) а че, я б хотела такую сестру))) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Вы зря. На улице красотища, свежо, нехолодно. Дети выздоровеют, маме станет лучше, весна придёт. Проблемам бой!!Молодейте душой!С Днём Рождения Вас!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с Днем рождения:) посылаю позитив, насколько могу, так как и сама сейчас очень в нем нуждаюсь:)[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С днем рождения! Здоровья вам и всем вашим близким! [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вас поздравляю - держите хвост пистолетом, шоб не було!!!! :) Помните: "жизнь трудна, но, к счастью, коротка" [+sign]Когда много денег, как-то легче переносится, что не в них счастье...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С днем рождения! Не грустите!!! Здоровья Вам и Вашим родным!!! Чумаданчик денег еще и целый мир позитива!!! [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение