У меня день рождения сегодня, а совсем непразднично мне

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Женя! Как Водолей Водолею хочу пожелать такое, что перевернет твою жизнь с ног на голову( в хорошем смысле).+ П.С. Уже даже бахнула за тебя, кстати, а почему тебя не назвали Оксана?[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем Рождения! Вы такая большая умница, пусть все у Вас будет ХОРОШО!)) Радости и любви, счастья() [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё будет хорошо! Счастья вам всем и крепкого здоровья! Скоро - ВЕСНА!:) () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:-) как-то все навалилось сразу с начала года... разгребусь конечно, куда денусь [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-) таки есть разница, уже видчуваю ее [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, чумаданчик бы не помешал! Одни из проблемулек, как раз, финансовые [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за добрые слова! [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От всего сердца поздравляюююю!!!))))) желаю счастья и здоровья Вам и Вашим близким, тепла в доме и за его стенами, пусть все Ваши проблемки и проблемулечки плавно перерастут в достижения и позитив!))) Пусть сбудутся все Ваши надежды,связанные с детьми! Пусть Ваша мама будет подольше жива и здорова! А год по паспорту -это ж всего лишь цифра на бумаге, не более чем!Улыбнитесь и загляните в зеркало -паспорт всего лишь формальность))) Скоро весна и синички поют свою весеннюю песенку все громче и увереннее! И все будет очень-очень хорошо, вот увидите!)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Оксаночка! Тебя - с Днем ангела соотвественно. А почему меня не сделали твоей тезкой: было бцы странно, если бы мальчика звали Оксаной:-))))) меня мальчиком ждали:-)а уж потом решили не переименовывать. Это наше ХВамильное имя:-))))[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

улыбаюсь:-) [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вам, Коричка, верю:-) посмотрела в зеркало: а ведь с новой стрижкой я чудно как хороша:-) [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ловлю и рикошетю:-) [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я:-) кстати, тоже когда-то обратила внимание на схожесть ников [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, как тот мужик в каске и улыбающийся:-) [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СПАСИБО ВСЕМ отписавшимся! Мне, правда, подняли настроение! Завтра обязуюсь вернуться на свою вечно оптимистичную волну [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, тада все ясно) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

усьо буде пучком, з нем народження:) то морози і відсутність сонечка бажаю щоб всього хотілось і здоров*я на всі бажання
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну то, что мы все Вас здесь любим, считается позитивом? С Днем рождения!!! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати да! мы все любим! [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это мегапозитив! [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:-) [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дабы не расслаблялась, сегодня заглючил телефон. Вот недаром не люблю я сенсоры. То ли перемерз, то ли пришел его час. Короче, теперь передо мной стоит проблема выбора нового бюджетного телефона на две сим-карты. Шо за напасть???? [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что значит заглючил? мож там просто экран поменять ? [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днём Рождения)) Всё будет хорошо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение